Smartwares Détecteur de CO connecté - 85 DB - Capteur 10 Ans - Notifications Via App - Bouton de Test & Silence

Smartwares Détecteur de monoxyde de carbone FGA-13800 Wi‑Fi 85 dB Capteur 10 ans appli à piles

Smartwares Détecteur de CO connecté - 85 DB - Capteur 10 Ans - Notifications Via App - Bouton de Test & Silence

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à 6,95 €

Smartwares Détecteur de CO connecté - 85 DB - Capteur 10 Ans - Notifications Via App - Bouton de Test & Silence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 10,90 €

Smartwares FGA-13800 Détecteur de monoxyde de carbone avec commande via une application à pile(s) Gaz détecté monoxyde de carbone

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Smartwares Détecteur de CO connecté - 85 DB - Capteur 10 Ans - Notifications Via App - Bouton de Test & Silence

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Smartwares Détecteur de CO connecté - 85 DB - Capteur 10 Ans - Notifications Via App - Bouton de Test & Silence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Smartwares Détecteur de CO connecté - 85 DB - Capteur 10 Ans - Notifications Via App - Bouton de Test & Silence

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,39 €
Livraison gratuite

Détecteur de monoxyde de carbone SMARTWARES FGA-13800 WiFi 85 dB Capteur 10 ans Blanc

6 jours ouvrés
46,03 €
Livraison gratuite

Detector de Monóxido de Carbono Smartwares FGA-13800

Livraison sous 3 a 5 jours
48,83 €
Livraison gratuite
Smartwares Détecteur de CO connecté - 85 DB - Capteur 10 Ans - Notifications Via App - Bouton de Test & Silence

Offre la moins chère

PROTECTION EFFICACE CONTRE LE MONOXYDE DE CARBONE (CO) : Protégez-vous contre le monoxyde de carbone avec un détecteur connecté Smartwares FGA-138 ! Efficace et sonore (85 dB), ce détecteur va détecter les faibles quantités de CO, dans une portée comprise entre 20 et 40 m². SOYEZ AVERTI MÊME LORSQUE VOUS N'ÊTES PAS CHEZ VOUS : Téléchargez les applications Smartlife ou Connected at Home (sous iOS et Android, et compatibles avec les réseaux 2,4 GHz) pour que vous et vos contacts receviez des notifications sur votre smartphone en cas de danger. Pas besoin d'interface WiFi ! VOYANT LED : Le détecteur de CO Smartwares FGA-138, d'une durée de vie de 10 ans, est alimenté par une pile alcaline LR06 remplaçable d'une durée de vie de 5 ans. Un voyant LED vous indiquera quand le remplacer, quand changer la pile et tout dysfonctionnement. BOUTON DE TEST : Testez son bon fonctionnement ou placez-le en silencieux grâce à la touche correspondante. INSTALLATION FACILE : Pour installer votre appareil, commencez par télécharger l'application et jumelez-le à votre smartphone. Choisissez l'endroit le plus adapté, percez 2 trous. Vissez-y la base de l'appareil, fixez-y le détecteur puis vérifiez qu'il fonctionne.
32,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Smartwares détecteur de monoxyde de carbone FGA-13041 (CO)
13,99 €
Comparer 13 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
SMARTWARES Mini détecteur de fumée avec batterie lithium 10 ans RM620
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartwares FGA-13081 détecteur de gaz Monoxyde de carbone (CO)
30,34 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Smartwares RM520 Détecteur de fumée autonomie 10 ans à pile(s)
9,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €