Détecteur de gaz monoxyde de carbone Smartwares FGA-13041 40m² Alarme 85dB

Smartwares détecteur de monoxyde de carbone FGA-13041 (CO)

Détecteur de gaz monoxyde de carbone Smartwares FGA-13041 40m² Alarme 85dB

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,99 €
Livraison à 10,75 €

Smartwares Détecteur de monoxyde de Carbone FGA-13041 - Capteur 10 Ans - avec écran et Bouton de Test

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Smartwares Détecteur de monoxyde de Carbone FGA-13041 - Capteur 10 Ans - avec écran et Bouton de Test

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 10,90 €

Smartwares Détecteur de monoxyde de Carbone FGA-13041 - Capteur 10 Ans - avec écran et Bouton de Test

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Smartwares Détecteur de monoxyde de Carbone FGA-13041 - Capteur 10 Ans - avec écran et Bouton de Test

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,89 €
Livraison à 8,90 €

Smartwares FGA-13041 détecteur de gaz Monoxyde de carbone (CO)

4 jours ouvrés
29,16 €
Livraison gratuite

Smartwares Détecteur de monoxyde de Carbone FGA-13041 - Capteur 10 Ans - avec écran et Bouton de Test

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison à 10,55 €

smartwares detecteur de monoxyde de carbone rm370

Livraison sous 3 a 5 jours
32,21 €
Livraison à 3,99 €

Smartwares Détecteur de monoxyde de Carbone FGA-13041 - Capteur 10 Ans - avec écran et Bouton de Test

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,53 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de gaz monoxyde de carbone Smartwares FGA-13041 40m² Alarme 85dB

Offre la moins chère

Comment fonctionnent les détecteurs de fumée et de gaz ? Les détecteurs de fumée et de gaz analysent l'air à la recherche de particules de combustion ou de gaz dangereux comme le monoxyde de carbone. En cas d'anomalie détectée ils émettent un signal sonore et une alerte mobile pour permettre d'agir rapidement. Protégez votre domicile ou bureau contre le monoxyde de carbone avec le détecteur Smartwares FGA-13041 un appareil fiable offrant une surveillance continue et une alarme puissante pour votre sécurité. Caractéristiques détecteur de gaz monoxyde de carbone Smartwares FGA-13041 Surveillance précise et continue. Ce détecteur détecte toute concentration dangereuse de monoxyde de carbone (CO) grâce à un capteur électrochimique de haute précision déclenchant une alarme sonore puissante de 85 dB pour une réaction rapide même dans des environnements bruyants. Installation simple et flexible. Alimenté par une batterie 4 5 V DC il se fixe aisément au plafond ou au mur sans câblage complexe
13,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Smartwares FGA-13081 détecteur de gaz Monoxyde de carbone (CO)
30,34 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Smartwares Détecteur de monoxyde de carbone FGA-13800 Wi‑Fi 85 dB Capteur 10 ans appli à piles
32,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
SMARTWARES Mini détecteur de fumée avec batterie lithium 10 ans RM620
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartwares RM520 Détecteur de fumée autonomie 10 ans à pile(s)
9,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €