Plancha à gaz à poser 2 brûleurs DONASTIA

Somagic Barbecues Plancha à gaz DONASTIA à poser 2 brûleurs

Plancha à gaz à poser 2 brûleurs DONASTIA

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
229,67 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz et à poser Noir 69.5 x 49 x 22.5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
229,67 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz et à poser - Noir - 69.5 x 49 x 22.5 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
229,67 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz 2 brûleurs Donastia 58 x 42 cm - Somagic Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,67 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz 2 brûleurs Donastia 58 x 42 cm -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,67 €
Livraison gratuite

Somagic Donastia Plancha Gaz, Noir/Argent

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,67 €
Livraison gratuite

Plancha gaz à poser donastia

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
229,67 €
Livraison à 4,99 €

Somagic Donastia Plancha Gaz, Noir/Argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,67 €
Livraison à 9,99 €
Plancha à gaz à poser 2 brûleurs DONASTIA

Offre la moins chère

Description : Plancha à gaz à poser 2 brûleurs DONASTIA est un produit idéal pour utilisation variée. Grâce à son matériaux de qualité, il assure une résistance optimale. Ses avantages incluent cuisson rapide et homogène, facile à utiliser et surface antiadhésive. Simple d'utilisation et d'entretien, il conviendra parfaitement à tout public cherchant praticité et efficacité.Détails : Dimensions : - Plancha : L 69.5 × l 49 × H 22.5 cm- Dimensions plaque de cuisson : L 58 × l 42 cm- Dimensions bâti : L 56 × l 43.5 cm Matières : - Cuve et bâti : acier laqué- Plaque de cuisson : fonte émaillée- Brûleurs : inox- Tableau de bord : acier inoxydable
229,67 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue charbon de bois MALAGA
118,30 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues – Barbecue à charbon en acier Galicia
109,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 14,90 €
Barbecue à charbon Somagic Vulcano 2600 avec allumage turbomagic
287,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Somagic Barbecue fumoir à charbon 316030
211,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue à charbon 54,5x38,5cm avec chariot 37533700f
129,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €