Plancha au gaz solia 200 2 brûleurs 4,25kw

Somagic Barbecues Plancha à gaz Solia 200 - plaque de cuisson en fonte émaillée

SOMAGIC 715237 Plancha gaz à poser, Multicolor

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

Plancha au gaz solia 200 2 brûleurs 4,25kw

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 4,99 €

Plancha à gaz SOLIA 200 2 brûleurs 4,25kW

6-8 jours ouvrables
179,58 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 2 brûleurs Solia 200 - Somagic

4 à 6 jours
179,58 €
Livraison gratuite

SOMAGIC 715237 Plancha gaz à poser, Multicolor

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Plancha gaz à poser 2 brûleurs Solia 200 - Somagic

Livraison sous 3 a 5 jours
181,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 2 brûleurs Solia 200 -

Se renseigner auprès du vendeur
184,00 €
Livraison gratuite

Somagic Solia 200

Entre 2 et 4 jours
202,00 €
Livraison gratuite

SOMAGIC 715237 Plancha gaz à poser, Multicolor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha au gaz solia 200 2 brûleurs 4,25kw

Offre la moins chère

Description : Vous souhaitez prendre vos repas estivaux dans votre jardin mais ne possédez pas de barbecue ? Aucun problème grâce à cette plancha au gaz Somagic ! Elle vous permettra de cuisiner de délicieuses grillades sur votre terrasse tout en vous faisant profiter d'une cuisson plus saine des aliments. Pratique, elle peut également s'utiliser en intérieur lors des mauvais jours. Simple à utiliser, elle dispose d'un allumage indépendant piézoélectrique et de deux brûleurs en inox de 4,25kW de puissance. Sa plaque de cuisson fabriquée en fonte émaillée comporte un tiroir récupérateur de graisse en dessous, pour un nettoyage plus facile. Invitez jusqu'à 10 personnes à votre table cet été grâce à la plancha au gaz Somagic ! Détails : Dimensions : - Plancha : L 58,5 × l 41 × H 18,5cm- Structure : L 52 × l 38cm- Surface de chauffe : L 51,5 × l 36,5cm- Hauteur de cuisson : H 12cm Matières : - Structure plancha : acier laqué- Plaque de cuisson : fonte émaillée- Panneau de contrôle : inox-
119,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue charbon de bois MALAGA
118,30 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues – Barbecue à charbon en acier Galicia
109,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 14,90 €
Barbecue à charbon Somagic Vulcano 2600 avec allumage turbomagic
287,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Somagic Barbecue fumoir à charbon 316030
211,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue à charbon 54,5x38,5cm avec chariot 37533700f
129,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €