Plancha électrique télia

Somagic Barbecues Plancha électrique Telia – Fonte émaillée 8 personnes, cuisson saine et polyvalente

Plancha électrique fonte émaillée 8 personnes 64.5x45.5x20cm Telia

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Telia - Somagic Gris clair G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
194,90 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Telia -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
194,90 €
Livraison gratuite

Plancha électrique télia

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
194,90 €
Livraison à 4,99 €

Plancha électrique Telia Cuisson Saine Et Polyvalente - Somagic

6-8 jours ouvrables
256,66 €
Livraison gratuite
Plancha électrique télia

Offre la moins chère

Description : Cette plancha électrique assure une cuisson efficace et homogène sans matière grasse. Son revêtement antiadhésif facilite l'entretien et son format compact permet un rangement optimisé. Détails : Dimensions : Plancha : L 68 × l 48.5 × H 26 cmHauteur modèle monté : 20 cmProfondeur modèle monté : 45.5 cmLongueur modèle monté : 62.5 cmDimensions plaque de cuisson : L 50 × l 35 cmDimensions bâti : L 51.5 × l 44.5 cm Matières : - Bâti : acier laqué- Plaque de cuisson : fonte émaillée- Tableau de bord : acier inoxydable 2 ans
194,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue charbon de bois MALAGA
118,30 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues – Barbecue à charbon en acier Galicia
109,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 14,90 €
Barbecue à charbon Somagic Vulcano 2600 avec allumage turbomagic
287,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Somagic Barbecue fumoir à charbon 316030
211,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue à charbon 54,5x38,5cm avec chariot 37533700f
129,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €