Coffre de chantier SORI avec plateau 850 x 350 x 350 AVEC PLATEAU - CR850B

Sori Coffre de chantier CR850B 850 x 350 x 350 mm avec plateau

Coffre de chantier SORI avec plateau 850 x 350 x 350 AVEC PLATEAU - CR850B

Prix le moins cher
24/48H
145,87 €
Livraison à 23,76 €

Coffre chantier +plateau baladeur cr850x350x350

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
158,85 €
Livraison à 8,90 €

Coffre chantier +plateau baladeur cr850x350x350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,08 €
Livraison à 13,00 €

Coffre de chantier 850 x 350 x 350 mm avec plateau SORIPRO SORI CR850B

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,71 €
Livraison gratuite

Coffre de chantier 850x350x350mm avec plateauPRO - SORI - CR850B

Se renseigner auprès du vendeur
195,19 €
Livraison gratuite

Coffre chantier +plateau baladeur cr850x350x350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,61 €
Livraison gratuite

Coffre de chantier 850x350x350mm avec plateau SORIPRO - SORI - CR850B G

Se renseigner auprès du vendeur
203,54 €
Livraison gratuite

Coffre De Chantier 850 X 350 X 350 Mm Avec Plateau Soripro - Sori - Cr850b

Livraison sous 3 a 5 jours
225,68 €
Livraison gratuite

Coffre chantier +plateau baladeur cr850x350x350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffre de chantier SORI avec plateau 850 x 350 x 350 AVEC PLATEAU - CR850B

Offre la moins chère

Le Coffre de chantier SORI avec plateau 850 x 350 x 350 (référence CR850B) est l'outil idéal pour les professionnels à la recherche d'une solution de rangement robuste et pratique. Avec ses dimensions optimales et son volume généreux de 105 L, ce coffre permet d'organiser facilement les outils et matériaux sur le chantier, tout en restant facilement transportable grâce à son poids de seulement 16 kg.Conçu pour répondre aux besoins des professionnels, ce coffre se distingue par sa fabrication 100% française, garantissant ainsi une qualité remarquable et une grande rigidité. Le plateau baladeur de 470 x 310 x 80 mm offre une surface de travail supplémentaire, facilitant l'accès aux petits outils pendant les interventions. Sa charge utile de 50 kg permet de stocker une variété d'équipements sans compromettre la sécurité. Les poignées ergonomiques et les charnières à butée assurent une manipulation aisée et une ouverture du couvercle à 95°, optimisant l'accessibilité et l'utilisation de l'
145,87 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

COFFRE DE CHANTIER 80L SANS PLATEAU, GRIS - SORI - DIMENSIONS 670 X 350 X 350MM - CR670
61,20 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
COFFRE DE CHANTIER 65L AVEC PLATEAU - SORI - 550 X 350 X350MM - CR570B
97,61 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 23,76 €
COFFRE DE CHANTIER SORI 670X350X350 AVEC PLATEAU - CR670B
113,77 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 23,76 €
COFFRE DE CHANTIER SORI 800X380X380 SANS PLATEAU - CR820
129,94 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 21,81 €
COFFRE DE CHANTIER SORI 550X300X300 AVEC PLATEAU - CR550B
87,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €