Souffleur aspirateur broyeur thermique professionnel 3 en 1 FUXTEC FX-LBS126P

Prix total le moins cher
35 % de réduction sur (presque) tout avec le code SOLDES35 (jusqu'au 21/07/2026)
3 - 6 jours
113,10 €
Livraison à 4,90 €

Aspirateur Souffleur Broyeur Thermique De Feuilles 3en1 Modèle Professionnel 25,4cm3 0,75kW; Sac Collecteur 60L FUXTEC FX-LBS126P - Souffleur De Feuilles, Fonctionne à essence, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,49 €
Livraison gratuite

Aspirateur de feuilles mortes thermique - FUXTEC FX-LBS126P - 25,4cm3 3en1 2 temps souffleur broyeur

3 à 6 jours
154,99 €
Livraison gratuite
Souffleur aspirateur broyeur thermique professionnel 3 en 1 FUXTEC FX-LBS126P

Offre la moins chère

Souffleur aspirateur broyeur de feuilles thermique 3 en 1 professionnel FX-LBS126P Ce qu'il faut retenir Souffleur aspirateur broyeur thermique FUXTEC nouvelle génération - Modèle professionnel FX-LBS126P. Souffler, aspirer, broyer ! Parfait pour une utilisation occasionnelle voire semi-professionnelle Caractéristiques Souffleur thermique avec système anti-vibration - poignée découplée du moteur Aspiration de l'air optimisée pour la fonction d'aspiration avec des plaques latérales intégrées Nouveau moteur EU2 à faibles émissions - cylindrée de 25,4 ccm³ Sélection et traitement de matériaux encore plus robustes et de
113,10 €
3 - 6 jours
Fuxtec.fr