Black & Decker GWC1820PC-QW Souffleur axial sans fil (18V/1x2,0Ah)

Souffleur de feuilles sans fil Black & Decker GWC1820PC, 209 km/h, noir et orange, batterie lithium 18 V.

Black & Decker GWC1820PC-QW Souffleur axial sans fil (18V/1x2,0Ah)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
64,51 €
Livraison à 12,90 €

4-6 jours ouvrables
78,45 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Souffleur Axial Sans Fil 18 V - Souffleur de Feuilles Mortes avec 2 Vitesses et Flux d'Air Optimal - Vitesse de Soufflerie 209 km/h Livré avec Batterie 2 Ah et Chargeur GWC1820PC-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,43 €
Livraison à 7,99 €

Black & Decker Souffleur 18V 2Ah POWERCOMMAND - GWC1820PC-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
84,69 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Souffleur axial sans fil 18 V 2.0 Ah 209 km/h 2 vitesses - GWC1820PC-QW

Se renseigner auprès du vendeur
91,64 €
Livraison à 3,90 €

Black & decker GWC1820PC-QW

Entre 3 et 5 jours
91,91 €
Livraison à 3,90 €

BLACK+DECKER Souffleur Axial Sans Fil 18 V - Souffleur de Feuilles Mortes avec 2 Vitesses et Flux d'Air Optimal - Vitesse de Soufflerie 209 km/h Livré avec Batterie 2 Ah et Chargeur GWC1820PC-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 18,00 €

Black and Decker - Souffleur axial sans fil 18 V 2.0 Ah 209 km/h 2 vitesses - GWC1820PC-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
93,54 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Souffleur Axial Sans Fil 18 V - Souffleur de Feuilles Mortes avec 2 Vitesses et Flux d'Air Optimal - Vitesse de Soufflerie 209 km/h Livré avec Batterie 2 Ah et Chargeur GWC1820PC-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker GWC1820PC-QW Souffleur axial sans fil (18V/1x2,0Ah)

Offre la moins chère

64,51 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Black & Decker Aspirateur Souffleur Broyeur BEBLV260-QS 2600 W Sac 40L Système bi-tube
57,24 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Aspirateur-Souffleur 36V (Solo) GE-CL 36 Li E - EINHELL 3433600
80,82 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena PowerJetCollect P4A/18V Souffleur/Aspirateur sans Fil - solo 14895-55
142,02 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Souffleur de feuilles AdvancedLeafBlower 36V-750 sans fil – produit seul 06008C6001
110,11 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €