Souffleur de feuilles sans fil Bosch - UniversalLeafBlower 18V-130 - 06008A0600

offres d'occasion à partir de 144,90 €

Souffleur de feuilles sans fil Bosch - UniversalLeafBlower 18V-130 - 06008A0600

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
93,73 €
Livraison à 4,99 €

Souffleur de Feuilles sans Fil Bosch - UniversalLeafBlower 18V-130 (pour Le Nettoyage Rapide et Facile des Jardins, Allées et Terrasses ; Système 18V ; 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
103,73 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles sans fil Bosch - UniversalLeafBlower 18V-130 - 06008A0600

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
107,43 €
Livraison gratuite

BOSCH UniversalLeafBlower 18V-130 Souffleur sans fil (1x2,5 Ah) 06008A0600

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
108,37 €
Livraison à 12,90 €

Souffleur sans fil Universal LeafBlower 18V-130 BOSCH VERT 1x2.5Ah - 06008C6001

24/48h
115,13 €
Livraison gratuite

Bosch LeafBlower Lithium-Ion (Li-Ion) Souffleur sans-fil

Livraison sous 3 à 5 jours
117,43 €
Livraison gratuite

Souffleur De Feuilles Sans Fil Bosch - Universalleafblower 18V-130 - 06008A0600 G

Se renseigner auprès du vendeur
117,43 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil BOSCH UniversalLeafBlower 18V-130 avec 1 batterie 2,5Ah

3-5 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite

Souffleur de Feuilles sans Fil Bosch - UniversalLeafBlower 18V-130 (pour Le Nettoyage Rapide et Facile des Jardins, Allées et Terrasses ; Système 18V ; 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur de feuilles sans fil Bosch - UniversalLeafBlower 18V-130 - 06008A0600

Offre la moins chère

Le souffleur sans-fil UniversalLeafBlower 18V offre la flexibilité et la mobilité nécessaires pour s’occuper de tous les jardins. Il permet d’enlever facilement les feuilles et petits déchets végétaux. Léger et compact, il ne pèse que 1,6 kg et possède une poignée ergonomique très pratique.
93,73 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Black & Decker Aspirateur Souffleur Broyeur BEBLV260-QS 2600 W Sac 40L Système bi-tube
57,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 16 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Aspirateur-Souffleur 36V (Solo) GE-CL 36 Li E - EINHELL 3433600
80,82 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
59,24 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Souffleur de feuilles AdvancedLeafBlower 36V-750 sans fil – produit seul 06008C6001
110,11 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €