Souffleur de feuilles sans fil – GP-LB 36/230 Li E BL-Solo – 36 V – 230 km/h – Débit 890 m³/h – Tube ajustable

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
150,58 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)

2 à 3 jours ouvrés
153,40 €
Livraison gratuite

Einhell GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Souffleur de feuilles (18V/sans batterie) 3433650

Livraison sous 5 jours ouvrés
153,40 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional 3433650 GP-LB 36/230 Li E BL-Solo sans fil Souffleur sans batterie 36 V

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Souffleur de feuilles sans fil ? GP-LB 36/230 Li E BL-Solo ? 36 V ? 230 km/h ? Débit 890 m³/h ? Tube ajustable

Livraison sous 3 à 5 jours
159,06 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
163,31 €
Livraison à 8,99 €

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,31 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,62 €
Livraison à 26,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur de feuilles sans fil – GP-LB 36/230 Li E BL-Solo – 36 V – 230 km/h – Débit 890 m³/h – Tube ajustable

Offre la moins chère

* Débit d’air maximal de 890 m³/h pour un nettoyage efficace du jardin * Vitesse de l’air jusqu’à 230 km/h pour souffler feuilles humides et débris * Tube de soufflage ajustable à 3 longueurs avec embout renforcé en métal * Variateur de vitesse + mode Turbo pour une puissance adaptée à chaque usage * Poignée Softgrip équilibrée et sangle de transport pour plus de confort * Support mural intégré pour un rangement simple et peu encombrant * Fait partie de la plateforme Power X-Change – vendu sans batterie ni chargeur Le souffleur de feuilles sans fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo est un outil professionnel performant qui facilite l’entretien des extérieurs, allées, terrasses et pelouses. Équipé de la technologie Twin-Pack, il fonctionne avec deux batteries 18 V pour fournir une puissance de 36 V, idéale pour les travaux de soufflage intensifs sans les contraintes d’un câble. Grâce à son moteur sans charbon,souffleur bénéficie d’une durabilité exceptionnelle et d’une efficacité constante. …
150,58 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Aspirateur Souffleur Broyeur BEBLV260-QS 2600 W Sac 40L Système bi-tube
57,24 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Aspirateur-Souffleur 36V (Solo) GE-CL 36 Li E - EINHELL 3433600
80,82 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
80,66 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Souffleur de feuilles AdvancedLeafBlower 36V-750 sans fil – produit seul 06008C6001
110,11 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €