Spa gonflable Intex PureSpa Calacatta 4 places

2,7 (16)

Spa gonflable Intex PureSpa Calacatta 4 places

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
769,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable PureSpa Calacatta carré Bulles 4 places - Intex

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
784,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28464EX - Pure Spa Calacatta 4 Places

2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

28464EX - Pure spa gonflable calacatta 4 places

Se renseigner auprès du vendeur
816,00 €
Livraison gratuite

Pure spa Calacatta 4 places - Bulles, stérilisateur, Wifi

Livraison sous 48 / 72h.
849,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable 4 places Purespa Calacatta

3-5 jours ouvrables
849,90 €
Livraison à 34,90 €

28464EX - Pure spa gonflable calacatta 4 places Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
851,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable INTEX - Calacatta - 4 places - 175 x 175 cm - Carré - 28464EX

4 à 9 jours
931,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28464EX - Pure Spa Calacatta 4 Places

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
939,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spa gonflable Intex PureSpa Calacatta 4 places

Offre la moins chère

Un spa gonflable luxueux et massant avec le Calacatta d'IntexLe Pure Spa Calacatta (ref 28464EX) est un modèle 2023 de la marque Intex. Les spas carrés d'Intex sont des valeurs sûres, avec Calacatta la marque dévoile un design luxueux rappelant le marbre blanc de type Calacatta extrait de Carrare en Italie.Ce spa Calacatta propose une forme moderne. Il se diférencie du spa Carbone, qui lui n'est pas véritablement carré mais octogonal. Il vous fera profiter d'un bain chaud et agréable avec ses bulles ou massant avec ses jets.Ses caractéristiques sont :4 places assisesUne forme carréeUn design chic et moderne avec un motif marbre blanc CalacattaUne application Wi-Fi pour gérer le spa à distance140 diffuseurs de bullesJets massants Dual Zone : 2 jets sur 2 zones du spaUn gonflage et un dégonflage très rapide grâce à un système intégré au bloc techniqueD&eacute
769,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

INTEX Couverture thermique spa carré 4 places 175 x 72 cm 28534
119,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
INTEX Couverture thermique pour spa PureSpa carré 6 places 196 x 72 cm 28535
138,13 €
Comparer 15 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
INTEX PureSpa Glow Deluxe Bubble Spa gonflable pour 4 personnes S2 28494NP
968,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
INTEX PureSpa Bubble Massage Spa gonflable pour 6 personnes S2 28428NP
588,96 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 cartouches de filtration Intex S2
4,99 €
Comparer 3 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,7 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

Très belle piscine. Le montage et la qualité sont bons.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Quand il marche c’est top, le problème c’est quand… après un an de service, bloc moteur HS, après un an et un mois la structure qui fuit au niveau du tuyau d’évacuation. Après prise de tête Intex accepte le changement mais voilà… il n’est plus en stock or j’ai découpé comme demandé l’étiquette donc …

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement il se coupe de temps en temps : en été le dispositif de protection a sauté plus souvent et si on ne vérifie pas assez fréquemment, la circulation n'est pas garantie.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je suis très satisfait de mon achat et livré la date et l'heure prévue c'est parfait

via trustami