Spiegelau & Nachtmann 1350165 - Lot de 2 verres de Bordeaux en cristal - 750 ml - Definition

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,23 €
Livraison à 8,99 €

Verres à vin rouge DEFINITION, set de 2, 750 ml, transparents, Spiegelau

Livraison en 4 jours ouvrés
39,10 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann 1350165 - Lot de 2 verres de Bordeaux en cristal - 750 ml - Definition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,10 €
Livraison à 12,90 €

SPIEGELAU Ensemble de 2 verres à vin rouge/Bordeaux DEFINITION 750ml

3-7 jours
40,41 €
Livraison à 3,95 €

Spiegelau & Nachtmann 1350165 - Lot de 2 verres de Bordeaux en cristal - 750 ml - Definition

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann 1350165 - Lot de 2 verres de Bordeaux en cristal - 750 ml - Definition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Spiegelau Definition - Verre à Bordeaux (2 pcs.)

3-4 days
53,99 €
Livraison à 9,95 €

Spiegelau & Nachtmann 1350165 - Lot de 2 verres de Bordeaux en cristal - 750 ml - Definition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,70 €
Livraison gratuite

Spiegelau Verre à vin rouge Definition Bordeaux 75 cl Lot de 2 Transparent

2-3 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spiegelau & Nachtmann 1350165 - Lot de 2 verres de Bordeaux en cristal - 750 ml - Definition

Offre la moins chère

Service de 2 verres de Bordeaux - Pour la table de fête ou comme cadeau pour les proches - Look élégant grâce aux verres à parois fines, non taillés et incolores en forme de tulipe Architecture de verre sophistiquée : Développé en collaboration avec des sommeliers et restaurateurs de renom, ce verre en verre est parfaitement adapté aux vins de Bordeaux par sa forme, sa taille et son diamètre. Optimisation des impressions sensorielles : Développement de l'arôme du vin en qualité et en intensité, accent mis sur la variété de la sensation en bouche, arrière-goût harmonieux et persistant, équilibre des ingrédients Fabriqué en Allemagne : ces verres passent au lave-vaisselle et possèdent une résistance accrue à la casse grâce à l'utilisation du procédé de verre platine, pas d'altération de la qualité du verre après de nombreux lavages, traitement de qualité des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu : 1 service de 2 verres à Bordeaux Spiegelau & Nachtmann 1350165 - Matériau : verre en cristal - Capacité : 750 ml - Hauteur : 24,3 cm - Diamètre le plus grand : 10,8 cm - Poids par verre : 125 g
34,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spiegelau Verre à gin & tonic 63 cl – lot de 4 – transparent
30,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Verres Noblesse Barista Coffee 34.7 cl lot de 2 Clear
15,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Verre tumbler CLASSIC BAR LONGDRINK, set de 4 pièces, 360 ml, Spiegelau
27,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Nachtmann Ethno Barista Coffee 39.2 cl lot de 2 Clear
16,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Verre à whisky PUNK 330 ml, gunmetal, Nachtmann
17,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €