Laser rotatif STABILA LAR 160 G - 19240

Stabila Laser rotatif LAR 160 G – 19240, 4 accessoires, portée max. 600 m

Laser rotatif STABILA LAR 160 G - 19240

Prix total le moins cher
24/48h
749,98 €
Livraison gratuite

Laser rotatif STABILA LAR 160 G - 19240

Livraison sous 3 a 5 jours
764,98 €
Livraison gratuite

Stabila LAR 160 G, 4-pcs Laser rotatif Portée (max.): 600 m G

Se renseigner auprès du vendeur
764,98 €
Livraison gratuite

STABILA STABILA laser rotatif LAR 160 G, ensemble de 4 pièces Quantité:1

2-3 semaines
824,99 €
Livraison gratuite

STABILA Laser rotatif LAR 160 G avec 4 accessoires - 19240

2-3 jour(s)
835,14 €
Livraison gratuite
Laser rotatif STABILA LAR 160 G - 19240

Offre la moins chère

Votre travail consiste à procéder au nivellement horizontal et vertical pour de gros projets en intérieur ? Vous devez travailler avec précision et éviter des erreurs de mesure et des réparations coûteuses ? Le LAR 160 G de STABILA à rayons laser verts est le laser rotatif parfait pour vous. Rapidement opérationnel, simple d’emploi et utilisable en combinaison avec le récepteur, ce laser est particulièrement efficace à de grandes distances. En somme, un produit de qualité haut de gamme qui offre des résultats précis. Laser rotatif entièrement automatique, commandé par moteur - précision de nivellement élevée ± 0,1 mm/m, autonivellement rapide, en 20 secondes. Quatre fonctions laser pour une utilisation polyvalente - rotation horizontale et verticale, fonction d’aplomb et angle droit (90°) en mode vertical. Indice de protection IP 65 - étanche à l’eau et à la poussière. Protection en caoutchouc souple STABILA absorbant les chocs - l’optique laser est également protégée par la tête de bo
749,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Mesures Précises : Faisceau vert, visibilité parfaite même lumière faible.
• Portée Étendue : Jusqu'à 600m avec récepteur, idéal grandes surfaces.
• Construction Solide : Protection IP65, résistant poussière et eau.

Produits similaires

Laser rotatif LAPR 150 17658 autonivelant Portée (max.): 240 m
450,14 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Stabila Laser rotatif LAR 350 – 7 accessoires, portée 800 m, précision 0,1 mm/m – 19019
1 495,66 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Recepteur rotatif et ligne rec 500 rg STABILA - 19624
272,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite