STABILA Mètre à ruban de poche STABILA BM 100, 3 m (10'), échelle cm/pouce Quantité:1

Stabila Mètre à ruban de poche BM 100 3 m (10') – boîtier ABS, graduation cm/pouces

STABILA Mètre à ruban de poche STABILA BM 100, 3 m (10'), échelle cm/pouce Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

Mètre-ruban Stabila BM100cm+inch 19569 3 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 3 m (10'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison à 6,95 €

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 STABILA, 3 m (10'), graduation cm/pouces - 19569

Livraison sous 3 a 5 jours
16,09 €
Livraison gratuite

STABILA Mètre ruban BM 100, 3 m (10'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,27 €
Livraison gratuite
STABILA Mètre à ruban de poche STABILA BM 100, 3 m (10'), échelle cm/pouce Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Vous devez mesurer des longueurs plusieurs fois par jour ? Alors ce mètre à ruban est votre compagnon fiable et toujours à portée de main dans votre travail quotidien : grâce à sa forme compacte et à son faible poids, le BM 100 tient particulièrement bien dans la main. La gaine Softgrip assure une bonne prise en main et absorbe les chocs en cas de chute. La lecture précise de l'échelle facilite le traçage. L'équipement adapté aux chantiers est complété par un frein puissant et un retour de bande puissant. Un autre outil solide de STABILA à un prix attractif
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 3 m, graduation métrique, boîtier ABS, clip ceinture
4,99 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Mètre-ruban de poche 5m BM 100 - STABILA 19568
6,26 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Mètre pliant en bois Type 707 2 m jaune, échelle métrique, certifié PEFC
2,83 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Mètre-ruban de poche STABILA BM 300
17,32 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €