STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 100 cm Quantité:1

Niveau à bulle STABILA type 80 U

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 100 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 U

24/48h
39,78 €
Livraison à 4,90 €

Niveau a bulle 80U 100cm Stabila

Livraison sous 3 a 5 jours
40,58 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 U 18800 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,58 €
Livraison à 4,90 €

Type 80 U 18800 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm

Se renseigner auprès du vendeur
81,10 €
Livraison à 3,99 €

Stabila Niveau à bulle 80U - 100 cm

Entre 8 et 10 jours
82,67 €
Livraison à 3,90 €
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 100 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profilé rectangulaire en aluminium lisse. \n• Surface de mesure revêtue pour protéger les surfaces sensibles. \n• Facile à nettoyer grâce aux surfaces latérales lisses et au revêtement en poudre électrostatique. \n• Embouts en plastique protégeant le profilé. \n• Technologie d'intégration Stabila assurant une précision durable - Précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m, en position retournée ± 1,0 mm/m.
34,99 €
2-3 semaines
contorion.fr