STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 30 cm Quantité:1

Stabila Niveau à bulle Type 80 U 30 cm 0,5 mm/m

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 30 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 U

5 à 15 jours
24,96 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 U 18794 Niveau à bulle 30 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
25,46 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 U 18794 Niveau à bulle 30 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Type 80 U 18794 Niveau à bulle 30 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
37,92 €
Livraison à 3,99 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 30 cm - 18794

Livraison sous 3 a 5 jours
39,89 €
Livraison gratuite
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 30 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profilé rectangulaire en aluminium lisse. \n• Surface de mesure revêtue pour protéger les surfaces sensibles. \n• Facile à nettoyer grâce aux surfaces latérales lisses et au revêtement en poudre électrostatique. \n• Embouts en plastique protégeant le profilé. \n• Technologie d'installation Stabila assurant une précision durable - Précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m, en position inversée ± 1,0 mm/m.
22,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €