Niveau à bulle STABILA type 80 U
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 80 cm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
32,48 €
Livraison à 6,90 €
Niveau à bulle STABILA type 80 U
5 à 15 jours
35,10 €
Livraison à 4,90 €
Stabila Type 80 U 18798 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm G
Se renseigner auprès du vendeur
35,80 €
Livraison à 4,90 €
Type 80 U 18798 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm
Se renseigner auprès du vendeur
70,46 €
Livraison à 3,99 €
Stabila 80U - 80 cm
Entre 8 et 10 jours
77,36 €
Livraison à 3,90 €
9 variantes à partir de 22,79 €
STABILA Niveau à bulle STABILA 80 U L.180cm Alu. argenté anod. Quantité:1
71,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 96-2 M, 61 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1
68,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Laserliner DigiLevel Pro 120 Niveau À Bulle Numérique Dans Un Étui - Magnétique - Bluetooth - 1200 Mm
212,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite