Stabila Type 70-2 16284 Niveau à bulle 200 cm 0.5 mm/m

Stabila Niveau à bulle Type 70-2 16284 – 200 cm 0,5 mm/m

Stabila Type 70-2 16284 Niveau à bulle 200 cm 0.5 mm/m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 70-2

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
81,89 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70-2 16284 Niveau à bulle 200 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
83,53 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Niveau à bulle Type 70-2, 200 cm - 16284

Livraison sous 3 a 5 jours
95,48 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 200 cm Quantité:1

4-7 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Type 70-2 - 200cm

Entre 4 et 6 jours
102,44 €
Livraison à 3,90 €
Stabila Type 70-2 16284 Niveau à bulle 200 cm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

De nombreux professionnels font confiance au type 70-2, un outil de mesure fiable, léger et extrêmement précis. Les deux libellules verticales permettent de lire dans n'importe quelle position. Grâce...
79,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €