Niveau à bulle Stabila série 70-2 600 mm

Stabila Niveau à bulle Type 70-2 60 cm alliage léger 0,5 mm/m 2324

Niveau à bulle Stabila série 70-2 600 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
23,99 €
Livraison à 5,00 €

Stabila Nivel 70-2 60cm

2 à 3 jours ouvrés
32,01 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 60 cm Quantité:1

2-3 semaines
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 70-2

5 à 15 jours
35,88 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70-2, 60 cm 2324 Niveau à bulle en alliage léger 60 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
36,60 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Nivel 70-2 60cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,21 €
Livraison à 4,99 €

Stabila Nivel 70-2 60cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,71 €
Livraison gratuite

Type 70-2, 60 cm 2324 Niveau à bulle en alliage léger 60 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
46,25 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel 70-2 60cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle Stabila série 70-2 600 mm

Offre la moins chère

En métal léger. Pour un usage professionnel ou pour le bricolage. Profil rectangulaire en métal léger. Base non magnétique. 2 fioles à 90° et 1 fiole à 180°. Embout résistant aux impacts et aux chocs. Revêtement par poudrage électrostatique
23,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €