STABILA Trépied bâtiment à colonne à manivelle STABILA BST-K-L, 98 - 220 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Trepied batiment a colonne STABILA bst-k-l 98 – 220cm - 18194

9-12 jours ouvrables
233,45 €
Livraison à 16,00 €

Stabila 18194 Trépied à manivelle Hauteur (max.)=220 cm

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €

Trépied Laser - STABILA - BST-K-L - Réglable 98-220 cm - Caoutchouc dur - Amortissement pneumatique

4-6 jours
250,87 €
Livraison gratuite

Trepied batiment a colonne bst-k-l 98 - 220cm - 18194

Se renseigner auprès du vendeur
274,66 €
Livraison gratuite

Trepied batiment a colonne STABILA bst-k-l 98 - 220cm - 18194 G

Se renseigner auprès du vendeur
291,63 €
Livraison à 8,00 €

Stabila Trépied bâtiment à colonne à manivelle BST-K-L, 98 - 220 cm - 18194

Livraison sous 3 a 5 jours
306,56 €
Livraison gratuite

Trepied batiment a colonne STABILA bst-k-l 98 - 220cm - 18194

5 à 15 jours
334,88 €
Livraison gratuite
STABILA Trépied bâtiment à colonne à manivelle STABILA BST-K-L, 98 - 220 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Trépied de chantier en aluminium avec colonne à manivelle - positionnement précis du laser à la hauteur de travail souhaitée. \n• Système de levage permettant une descente amortie par air. \n• Pieds du trépied avec pointes pour une stabilité ferme en extérieur, embouts en caoutchouc dur rotatifs pour une utilisation sans rayures en intérieur. \n• Hauteur réglable : de 98 cm à 220 cm. \n• Fermeture rapide, protection anti-écartement, vis filetée 5/8˝.
226,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

STABILA Vis d’adaptation STABILA AS, filetage 1/4" sur trépied bâtiment 5/8" Quantité:1
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Trepied batiment a colonne STABILA bst-k-xl 118 - 300cm - 18560
306,97 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Stabila Laser rotatif LAR 160, set de 7 pièces - 19241
785,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Stabila Console de nivellement NK 100 - 15971
86,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite