Stabila Laser rotatif LAR 160, set de 7 pièces - 19241

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
751,70 €
Livraison gratuite

Laser rotatif STABILA LAR 160 - Avec trépied bâtiment BST-S + latte à niveler NL - 19241

24/48h
785,98 €
Livraison gratuite

Laser rotatif LAR 160 STABILA

24/48 heures
794,90 €
Livraison gratuite

STABILA Laser rotatif STABILA LAR 160, ensemble de 7 pièces Quantité:1

4-7 jours ouvrés
794,99 €
Livraison gratuite

Laser rotatif Stabila LAR 160, 7-pcs Portée (max.): 600 m G

Se renseigner auprès du vendeur
801,70 €
Livraison gratuite

Laser rotatif STABILA LAR 160, set de 7 pièces - 19241

24/48H
814,04 €
Livraison à 24,61 €

Laser rotatif Stabila LAR 160, 7-pcs avec trépied, avec mire de nivellement de 5 m Portée (max.): 600 m

3 à 5 jours ouvrables
849,00 €
Livraison à 10,79 €

Laser rotatif LAR 160, 7-pcs Portée (max.): 600 m

Se renseigner auprès du vendeur
967,00 €
Livraison gratuite
Stabila Laser rotatif LAR 160, set de 7 pièces - 19241

Offre la moins chère

Votre travail consiste à procéder au nivellement horizontal et vertical pour de gros projets en extérieur ? Vous devez travailler avec précision et éviter des erreurs de mesure et des réparations coûteuses ? Le LAR 160 de STABILA est le laser rotatif parfait pour vous. Rapidement opérationnel, simple d¿emploi et utilisable même à de grandes distances en combinaison avec le récepteur. En somme, un produit de qualité haut de gamme, qui offre des résultats précis quelles que soient les conditions météorologiques ¿ tout ce dont vous avez besoin. Laser rotatif entièrement automatique, commandé par moteur ¿ précision de nivellement élevée ± 0,1 mm/m, autonivellement rapide, en 20 secondes. Quatre fonctions laser pour une utilisation polyvalente ¿ rotation horizontale et verticale, fonction d¿aplomb et angle droit (90°) en mode vertical. Indice de protection IP 65 ¿ étanche à l¿eau et à la poussière. Protection en caoutchouc souple STABILA absorbant les chocs ¿ l¿optique laser est également p
751,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Stabila Laser rotatif LAR 160 G – 19240, 4 accessoires, portée max. 600 m
714,98 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Laser rotatif LAPR 150 17658 autonivelant Portée (max.): 240 m
450,14 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Stabila Laser rotatif LAR 350 – 7 accessoires, portée 800 m, précision 0,1 mm/m – 19019
1 495,66 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Recepteur rotatif et ligne rec 500 rg STABILA - 19624
272,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite