Boîte à Mines - Staedtler - Mars Micro Carbon - 0,7 mm - 2B - 12 Pièces

Staedtler Mines pour porte-mine Mars Micro Carbon 0,7 mm 2B Lot de 4 tubes (48)

Boîte à Mines - Staedtler - Mars Micro Carbon - 0,7 mm - 2B - 12 Pièces

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2,88 €
Livraison gratuite

STAEDTLER VULPTL MINEN 0.7 MICROGR. 2B G

Se renseigner auprès du vendeur
4,16 €
Livraison à 9,99 €

STAEDTLER - Etui de 12 mines "Mars micro carbon" - 0,7 mm - 2B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,18 €
0.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staedtler Etui De 12 Mines 0,7 Mm Polycarbone Haute Qualité 2b Marsmicro

Livraison sous 3 a 5 jours
4,80 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Etui de 12 mines "Mars micro carbon" - 0,7 mm - 2B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,38 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Etui de 12 mines "Mars micro carbon" - 0,7 mm - 2B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,67 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Mars Micro Carbon 250 2B Lot de 2 tubes de 24 mines 0,7 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,79 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars micro carbon 2500,7mm 2B-mines pour-Lot de 4tubes/Mène (48) 2B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,94 €
Livraison à 1,98 €

Staedtler Mars micro carbon 2500,7mm 2B-mines pour-Lot de 4tubes/Mène (48) 2B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte à Mines - Staedtler - Mars Micro Carbon - 0,7 mm - 2B - 12 Pièces

Offre la moins chère

Boîte de 12 mines STAEDTLER Mars Micro Carbon (250 07-2B) en graphite, diamètre 0,7 mm, graduation 2B. Mines haute qualité conçues pour des traits précis, une bonne tenue et une douceur d'écriture, idéales pour le dessin, le croquis et l'usage quotidien. Compatibles avec les porte-mines 0,7 mm, elles offrent un rendu régulier et une résistance adaptée aux travaux artistiques et techniques. Emballage pratique pour le rangement et la protection des mines.
2,88 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale : Mines 0,7 mm pour écriture nette et fluide.
• Résistance supérieure : Formulation en carbone durable, anti-casse.
• Design compact : Boîtier pratique, écologique et esthétique.

Produits similaires

Staedtler Mines Mars Carbon 2,0mm HB (12 mines)
8,40 €
Comparer 6 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Porte-mine Mars technico 780 C, bleu, étui de 6
45,39 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Mines pour porte-mines 'Mars micro carbone'
2,49 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,98 €
10x STAEDTLER 777 07-3 Porte-mines graphite B 07 bleu
13,24 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €