Staedtler staedtler mines pour porte-mine "mars micro carbone" noir G

Staedtler Mines pour porte-mines Mars micro carbone 0,9 mm B 12 pièces noir

Staedtler staedtler mines pour porte-mine "mars micro carbone" noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,54 €
Livraison à 9,99 €

STAEDTLER BoŒte … mines"Mars micro carbon" DiamŠtre de mines: 0,9 mm, Graduations: B contenu: 12 piŠces (250 09-B)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,62 €
Livraison gratuite

Staedtler staedtler mines pour porte-mine "mars micro carbone" noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,08 €
Livraison gratuite

Etui De 12 Mines 0,9 Mm B Mars Micro Carbon 250

Livraison sous 3 a 5 jours
5,28 €
Livraison gratuite

STAEDTLER BoŒte … mines"Mars micro carbon" DiamŠtre de mines: 0,9 mm, Graduations: B contenu: 12 piŠces (250 09-B)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,74 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars micro carbon 250 0,9 mm "B" - Lot de 4 tubes/Mène (48)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,25 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staedtler Mars micro carbon 250 0,9 mm "B" - Lot de 4 tubes/Mène (48)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,97 €
Livraison gratuite

STAEDTLER BoŒte … mines"Mars micro carbon" DiamŠtre de mines: 0,9 mm, Graduations: B contenu: 12 piŠces (250 09-B)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,38 €
Livraison gratuite

Mines pour porte-mines 'Mars micro carbone'

4 à 6 jours
28,39 €
2.03 par pièce
Livraison à 14,34 €
Staedtler staedtler mines pour porte-mine "mars micro carbone" noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Staedtler staedtler mines pour porte-mine """"mars micro carbone"""" noir - Règles équerre et rapporteurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
4,54 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre robuste : 0,9 mm, idéal pour une écriture épaisse.
• Polyvalence : Convient au dessin, écriture, croquis techniques variés.
• Boîte pratique : Design compact pour transport et organisation aisés.

Produits similaires

Staedtler Mines Mars Carbon 2,0mm HB (12 mines)
8,40 €
Comparer 6 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Porte-mine Mars technico 780 C, bleu, étui de 6
45,39 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Mines pour porte-mines 'Mars micro carbone'
2,49 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,98 €
10x STAEDTLER 777 07-3 Porte-mines graphite B 07 bleu
13,24 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €