STANLEY 1-45-687 Équerre de menuisier 40x20 cm - Angles à 45° et 90° - Photogravure Recto Verso pour Une meilleure Lisibilité - Lame Robuste - Acier Inoxydable - Léger

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Équerre de menuisier lame inox STANLEY - Larg. 400 x L.200 x H.400 mm - 1-45-687

24/48h
17,50 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-45-687 Équerre de menuisier 40x20 cm - Angles à 45° et 90° - Photogravure Recto Verso pour Une meilleure Lisibilité - Lame Robuste - Acier Inoxydable - Léger

2 à 3 jours ouvrés
17,76 €
Livraison à 3,99 €

Équerre de menuisier - 40 x 20 cm, 20 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,85 €
Livraison à 4,90 €

équerre de menuisier 400mm lame inox - STANLEY - 1-45-687 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,85 €
Livraison à 4,90 €

Équerre de menuisier STANLEY

24/48 heures
19,90 €
Livraison à 4,90 €

équerre de menuisier 400 mm lame inox STANLEY 1-45-687

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-45-687 Équerre de menuisier 40x20 cm - Angles à 45° et 90° - Photogravure Recto Verso pour Une meilleure Lisibilité - Lame Robuste - Acier Inoxydable - Léger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,65 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 1-45-687 Équerre de menuisier 40x20 cm - Angles à 45° et 90° - Photogravure Recto Verso pour Une meilleure Lisibilité - Lame Robuste - Acier Inoxydable - Léger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-45-687 Équerre de menuisier 40x20 cm - Angles à 45° et 90° - Photogravure Recto Verso pour Une meilleure Lisibilité - Lame Robuste - Acier Inoxydable - Léger

Offre la moins chère

L’équerre de menuisier 400 mm 1-45-687 STANLEY possède une longueur de 400 mm et une largeur de 200 mm pour s’adapter à toutes les applications - Polyvalence : le talon permet de tracer des angles 90° et 45° pour satisfaire tous les besoins Graduation millimétrique : gravée sur la lame par photogravure pour une excellente visibilité - Graduation millimétrique recto verso - Classe 2 - Lame robuste : conçue en acier inoxydable pour une résistance élevée à la corrosion et un fonctionnement durable Unités de mesure recto verso : disponibles sur les deux côtés de la lame pour faciliter l’utilisation de l’équerre Robustesse et durabilité : sa lame en acier inoxydable de qualité supérieure et son talon profilé en aluminium extrudé promettent une meilleure résistance à la corrosion et une durée de vie plus longue Design compact et léger : l’outil n’est pas trop encombrant pour une manipulation agréable et un rangement sans difficulté. Il dispose d’un poids léger pour le rendre maniable et facile à transporter
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Équerre charpentier 1-45-530 600x400 mm
9,71 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Stanley Équerre de menuisier 1-45-686 lame inox 200 x 300 mm
14,33 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stanley Valise à outils FatMax 45 cm – 1-93-951
42,23 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Stanley Sacoche à outils FatMax FMST1-73607 - double face, ouverture portefeuille, base rigide
52,44 €
Comparer 20 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Stanley Taille-haies SFMCPH845M1-QW V20 45 cm 18 V 1x4,0 Ah
175,32 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite