Stanley Stanley Ciseaux à bois Dynagrip 12/18/25 mm, jeu de 3 pièces Quantité:1

Stanley Ciseaux à bois DynaGrip 2-16-883 – jeu 3 pièces (12, 18, 25 mm) bimatière

offres d'occasion à partir de 42,90 €

Stanley Stanley Ciseaux à bois Dynagrip 12/18/25 mm, jeu de 3 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Set de Ciseau à Bois Dynagrip 3Pcs. (12,18,25 mm) Stanley - 3253562168832

Livraison sous 3 a 5 jours
48,61 €
Livraison gratuite

STANLEY - Jeu de ciseaux 3 pièces de 12, 18, 25 mm - bimatière - Dynagrip - 2-16-883

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,58 €
Livraison gratuite

STANLEY - Jeu de ciseaux 3 pièces de 12, 18, 25 mm - bimatière - Dynagrip - 2-16-883

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,76 €
Livraison gratuite

Stanley HTS Stechbeitel Dynagrip, Set 3-tlg

7-10 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite
Stanley Stanley Ciseaux à bois Dynagrip 12/18/25 mm, jeu de 3 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ciseaux à bois Dynagrip, set de 3 pièces. \n• Manche en plastique avec surface de frappe. \n• Acier au carbone forgé - pour robustesse et durabilité. \n• Durci et affûté sur toute la longueur conformément à la norme ISO en vigueur. \n• Manche ergonomique en polypropylène revêtu d’élastomère. \n• Manche résistant aux chocs avec grande surface de frappe. \n• Conforme à la norme DIN 5139. \n• Set de 3 pièces : 12, 18, 25 mm.
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Ciseaux multi-usages STHT0-14102 240 mm Multicolore
5,97 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley 0-16-129 Lot de 4 ciseaux Stanley 6/12/18/25 mm
28,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Burin plat 4-18-289 pour métal 19 x 175 mm
5,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme Fatmax - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi matière pour Plus de Confort - Protège main - Pointe Très Solide et Tranchante
36,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley 418292 Ciseau 300 x 32 mm (Import Grande Bretagne)
6,52 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €