Stanley 2-16-887 DynaGrip Ciseaux a bois, 3 pieces (10, 15, 20mm)

Stanley Ciseaux à bois DynaGrip 2-16-887 bi-matière – jeu de 3 pièces (10/15/20 mm)

Stanley 2-16-887 DynaGrip Ciseaux a bois, 3 pieces (10, 15, 20mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
29,58 €
Livraison à 12,90 €

Stanley Stanley Ciseau à bois Dynagrip 10/15/20 mm, jeu de 3 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 2-16-887 Ciseau à bois bi-matière Jeu de 3 pièces Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,31 €
Livraison à 20,00 €

Stanley 2-16-887 Ciseau à bois bi-matière Jeu de 3 pièces Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
48,48 €
Livraison gratuite

Stanley 2-16-887 Ciseau à bois bi-matière Jeu de 3 pièces Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,62 €
Livraison à 9,95 €

Ciseau a bois bimatiere - jeu de 3pieces - 2-16-887

5 à 15 jours
53,75 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 3 ciseaux à bois manche bi-matière

Livraison sous 3 a 5 jours
63,28 €
Livraison gratuite
Stanley 2-16-887 DynaGrip Ciseaux a bois, 3 pieces (10, 15, 20mm)

Offre la moins chère

29,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley 0-16-128 Set de 3 ciseaux a bois 5002 (12, 18, 25mm)
13,56 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseaux multi-usages STHT0-14102 240 mm Multicolore
5,97 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley 0-16-129 Lot de 4 ciseaux Stanley 6/12/18/25 mm
27,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Burin plat 4-18-289 pour métal 19 x 175 mm
4,30 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme Fatmax - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi matière pour Plus de Confort - Protège main - Pointe Très Solide et Tranchante
36,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €