STANLEY Jeu de 12 clés à pipe débouchées 6x12 pans 1-17-386

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
102,79 €
Livraison gratuite

pipe débouchée 6x12 pans de 8 a 24 mm STANLEY - 1-17-386 - Jeu de 16 clés G

Se renseigner auprès du vendeur
103,31 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-17-386 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 16 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,92 €
Livraison gratuite

Stanley - Set 16 clés à pipe 1-17-386

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
126,22 €
Livraison à 3,61 €

Clés à pipe débouchées Stanley 6 x 12 pans - Jeu de 16

24 heures
142,50 €
Livraison gratuite

pipe débouchée 6x12 pans de 8 a 24 mm - 1-17-386 - Jeu de 16 clés

Se renseigner auprès du vendeur
142,50 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-17-386 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 16 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,36 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-17-386 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 16 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,12 €
Livraison à 8,40 €

STANLEY 1-17-386 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 16 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
168,70 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Jeu de 12 clés à pipe débouchées 6x12 pans 1-17-386

Offre la moins chère

• Clé forgée à partir d’acier chrome vanadium haute performance et traitement thermique• Finition : Chrome Mat• Débouchage permettant le passage d’une tige filetée ou l’usage d’une broche pour augmenter le couple de serrage• Profil MaxiDrive : transmission du couple de serrage sur les flancs de l’écrou et non les arêtes• Conforme aux normes ISO 2236 et NF E 74-303• Jeu de 16 pièces : 8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-21-22-23-24mm
102,79 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Stanley – Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro 4-69-262
11,30 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley STST1-70355 Tréteau Pliable Junior (paire)
39,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905
4,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - jeu d'embouts et de douilles de 38 pièces STMT82828-1
35,88 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,48 €
Stanley FMMT82845-0 FatMax Clés mixtes - jeu de 12pcs
54,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €