Stanley - Niveau à bulle 100 cm 1-42-316

Stanley Niveau trapézoïdal MLH 1-42-316 – 100 cm

Stanley - Niveau à bulle 100 cm 1-42-316

Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours ouvrés.
50,34 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-42-316 Niveau Trapézoïdal mlh 100 cm - Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Grande Fiole Haute Visibilité - Quasi Incassable - 40 cm - Structure Aluminium Plus Léger et Résistant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,34 €
Livraison à 15,00 €

Niveau trapézoïdal MLH 100 cm - 1-42-316 - STANLEY FATMAX

24/48H
57,29 €
Livraison à 11,04 €

STANLEY Niveau trapézoidal MLH 100cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 16,45 €

Niveau STANLEY MLH antichoc 100 cm - 1-42-316

24/48h
59,39 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-42-316 Niveau Trapézoïdal mlh 100 cm - Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Grande Fiole Haute Visibilité - Quasi Incassable - 40 cm - Structure Aluminium Plus Léger et Résistant

2 à 3 jours ouvrés
60,58 €
Livraison gratuite

Niveau trapézoïdal mlh STANLEY 1-42-316 - 100 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,58 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal STANLEY MLH 1-42-316 - Corps en alliage d'aluminium et semelle usinée - Précision 0,05mm/m

5 à 7 jours
60,58 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal antichoc MLH 1000mm - STANLEY - 1-42-316 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,58 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley - Niveau à bulle 100 cm 1-42-316

Offre la moins chère

Niveau à bulle résistant aux chocs MLH - 1000 mm FATMAX® Xtreme Précision accrue : 0,05 mm/m Surface utilitaire fraisée à la machine La barre horizontale élargie augmente la précision Longueur 1000 mm Aimants de (MALH) pour une force de rétention maximale
50,34 €
sanitino.fr

Produits similaires

Niveau - STANLEY - 1-42-314 - Trapézoïdal - MLH - 60 cm
21,20 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Niveaux MALH Antichoc 1 semelle magnetique L50cm Stanley
40,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal MLH 1-42-315 Antichoc Semelle usinée 80 cm
32,18 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley - Niveau MALH trapézoïdal 1-42-421 - 40 cm - semelle aimantée antichoc
35,36 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €