Stanley 1-12-060 Rabot métallique No 60 1/2 - 35x150mm

Stanley Rabot métallique 60 1/2 - 1-12-060

offres d'occasion à partir de 69,90 €

Stanley 1-12-060 Rabot métallique No 60 1/2 - 35x150mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
39,77 €
Livraison à 12,90 €

Stanley 1-12-060 Rabot métallique 60 1/2 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,52 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 1-12-060 Rabot métallique 60 1/2 Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,22 €
Livraison gratuite

Petit Rabot 60 1/2 150mm Stanley

Livraison sous 3 a 5 jours
50,79 €
Livraison gratuite

Stanley 1-12-060 Rabot métallique 60 1/2 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,82 €
Livraison gratuite

Stanley Rabot à une main Stanley n° 60 Quantité:1

2-3 semaines
54,98 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 1-12-060 Rabot métallique 60 1/2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 16,45 €

Rabot métallique 60 1/2 STANLEY -1-12-060

5 à 15 jours
61,08 €
Livraison à 4,90 €

Rabot métallique 60 1/2 STANLEY 1-12-060

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,57 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-12-060 Rabot métallique No 60 1/2 - 35x150mm

Offre la moins chère

39,77 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Rabot métallique 9 1/2 - STANLEY - 1-12-020
37,33 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Guillaume métallique - feuilleret 78 STANLEY
100,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Stanley Rabot métallique en fonte 1-12-102 – fer à 21°
18,70 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Rabot métallique 220 petit modèle 1-12-220
41,38 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rabot métallique à lames interchangeables rb5 - STANLEY - 0-12-105
20,89 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €