Stanley 1-97-515 18" Sac a outils Softbag a roulettes 44,5 x 25,5 x 42 cm

Stanley - Sac à outils, avec roulettes 1-97-515

Stanley 1-97-515 18" Sac a outils Softbag a roulettes 44,5 x 25,5 x 42 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,08 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY Sac Souple à Roulettes 600 x 600 Deniers - Structure Rigide - 2 Pieds de Maintien - Poche pour Document - Compartiments Modifiables - Poignée Télescopique - 46 x 33 x 45 cm 1-97-515

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,72 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Sac Souple à Roulettes 600 x 600 Deniers - Structure Rigide - 2 Pieds de Maintien - Poche pour Document - Compartiments Modifiables - Poignée Télescopique - 46 x 33 x 45 cm 1-97-515

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,74 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Sac Souple à Roulettes 600 x 600 Deniers - Structure Rigide - 2 Pieds de Maintien - Poche pour Document - Compartiments Modifiables - Poignée Télescopique - 46 x 33 x 45 cm 1-97-515

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,96 €
Livraison à 19,21 €

STANLEY Sac Souple à Roulettes 600 x 600 Deniers - Structure Rigide - 2 Pieds de Maintien - Poche pour Document - Compartiments Modifiables - Poignée Télescopique - 46 x 33 x 45 cm 1-97-515

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,78 €
Livraison à 6,95 €

Stanley - Koffer mit Rollen 18 für Werkzeuge/Zubehör 1-97-515 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 46 x 33 x 45 cm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY Sac Souple à Roulettes 600 x 600 Deniers - Structure Rigide - 2 Pieds de Maintien - Poche pour Document - Compartiments Modifiables - Poignée Télescopique - 46 x 33 x 45 cm 1-97-515

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,75 €
Livraison gratuite

Stanley - Sac à outils, avec roulettes 1-97-515

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
61,96 €
Livraison gratuite

STANLEY Sac Souple à Roulettes 600 x 600 Deniers - Structure Rigide - 2 Pieds de Maintien - Poche pour Document - Compartiments Modifiables - Poignée Télescopique - 46 x 33 x 45 cm 1-97-515

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,26 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-97-515 18" Sac a outils Softbag a roulettes 44,5 x 25,5 x 42 cm

Offre la moins chère

41,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"
10,38 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 1-96-193 Sac a outils 16"
21,37 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley STST1-70718 Sac a outils ouvert 12"
22,58 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley STHT0-62113 Kit outils tournevis de 42 pieces + sac bandouliere
26,95 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Panier porte-outils Stanley FatMax Premium 50 cm
52,49 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite