Stanley Scie à dos Stanley FatMax 350mm fine Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
21,59 €
Livraison à 6,90 €
Scie à dos - STANLEY FATMAX - 2-17-202 - 350 mm - coupe fine
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
23,38 €
Livraison à 4,99 €
Scie à dos Jetcut Fatmax STANLEY 350 mm - 2-17-202
24/48h
25,36 €
Livraison à 4,90 €
Scie à dos - STANLEY FATMAX - 2-17-202 - 350 mm - coupe fine
5 à 7 jours
25,87 €
Livraison à 4,90 €
Scie à dos Stanley JETCUT FATMAX 217202 G
Se renseigner auprès du vendeur
25,87 €
Livraison à 4,90 €
Scie à dos 350mm FATMAX STANLEY
24/48 heures
28,90 €
Livraison à 4,90 €
Scie à dos JETCUT FATMAX 217202
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 4,99 €
Stanley 217202 FatMax scie à araser 14" 350 mm 13 tpi (Import Grande Bretagne)
Livraison sous 3 a 5 jours
30,62 €
Livraison gratuite
Scie à dos universelle JetCut 350 mm STANLEY FATMAX® 2-17-202
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,04 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €