Scie à métaux 5 en 1 430 mm STANLEY FATMAX 0-20-108

Stanley Scie à métaux 0-20-108 FatMax 5-en-1

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Scie à métaux 5 en 1 430 mm STANLEY FATMAX 0-20-108

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à 4,90 €

Scie à métaux 5 en 1 Fatmax 430mm - STANLEY - 0-20-108

5 à 7 jours
19,30 €
Livraison à 7,90 €

Stanley 0-20-108 FatMax Scie a metaux 5en1 430mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,54 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY 0-20-108 Scie 5-In-1 Gamme FATMAX - 120mm - 2 Angles de Coupe 45° et 90° - Lames Stockables Dans l'Outil - Poignée Revolver et Repose Doigts Bi matière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-20-108 Scie 5-In-1 Gamme FATMAX - 120mm - 2 Angles de Coupe 45° et 90° - Lames Stockables Dans l'Outil - Poignée Revolver et Repose Doigts Bi matière

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,79 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-20-108 Scie 5-In-1 Gamme FATMAX - 120mm - 2 Angles de Coupe 45° et 90° - Lames Stockables Dans l'Outil - Poignée Revolver et Repose Doigts Bi matière

2 à 3 jours ouvrés
27,62 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-20-108 Scie 5-In-1 Gamme FATMAX - 120mm - 2 Angles de Coupe 45° et 90° - Lames Stockables Dans l'Outil - Poignée Revolver et Repose Doigts Bi matière

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,62 €
Livraison gratuite

Scie à métaux 10 dents/pouce Stanley FatMax 0-20-108 300 mm

1-2 jours
28,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley Scie à métaux Stanley FatMax 5in1, 430mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie à métaux 5 en 1 430 mm STANLEY FATMAX 0-20-108

Offre la moins chère

La scie à métaux 5 en 1 Fatmax® de la marque Stanley a une capacité de coupe jusqu'à 120 mm. Elle permet des coupes standards de 90° et des coupes à ras de 45°. Démontable en 5 configurations d'archer, cette scie est multifonctions. La tension de la lame peut être réglée jusqu'à 150 kg. Sa poignée revolver et son repose doigt bi-matière sont en matériau soft grip, ergonomiques et antidérapants. Une lame de scie sabre peuvent être stockées dans l'armature. Caractéristiques techniques : Tension de la lame réglable jusqu'à 150 kg Multifonctions : démontable en 5 configurations d'archer Jusqu'à 120 mm de capacité de coupe
18,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-283
10,58 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Boîte à onglets métal, 560mm, avec scie à onglets
32,79 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €