STANLEY 2-17-204 Gamme FATMAX Scie Panneaux - Fabriquée En France - Denture Universelle 13 Dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-Matière Pour Gaucher Et Droitier

Stanley Scie à panneaux Fatmax 300 mm

offres d'occasion à partir de 32,90 €

STANLEY 2-17-204 Gamme FATMAX Scie Panneaux - Fabriquée En France - Denture Universelle 13 Dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-Matière Pour Gaucher Et Droitier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 2-17-204 FatMax Scie a panneaux 13TPI x 300mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY 2-17-204 Gamme FATMAX Scie Panneaux - Fabriquée En France - Denture Universelle 13 Dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-Matière Pour Gaucher Et Droitier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,93 €
Livraison à 9,00 €

Scie à panneaux Fatmax STANLEY 300 mm - 2-17-204

24/48h
17,80 €
Livraison à 4,90 €

Scie à panneaux STANLEY 2-17-204 FATMAX - 300 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,16 €
Livraison à 4,90 €

Scie à panneau FatMax G

Se renseigner auprès du vendeur
18,16 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Scie à placage Stanley FatMax 300 mm, fine Quantité:1

2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Scie à panneaux 300mm FATMAX STANLEY

24/48 heures
21,90 €
Livraison à 4,90 €

Scie à panneau FatMax STANLEY

2 jour(s)
21,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 2-17-204 Gamme FATMAX Scie Panneaux - Fabriquée En France - Denture Universelle 13 Dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-Matière Pour Gaucher Et Droitier

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Idéale pour les travaux de finition - contreplaqué, latté, particule Denture universelle 13 dents/pouce - Traitement de denture HARDPOINT avec avoyage alterné : accroît la longévité de coupe, favorise une meilleure pénétration et facilite le sciage - Denture supplémentaire sur le nez arrondi pour attaquer une coupe en plein panneau Poignée ergonomique bi matière vissée et soudée, pour gaucher et droitier
11,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-283
10,58 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Boîte à onglets métal, 560mm, avec scie à onglets
32,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €