Stanley Set de pinces VDE FATMAX, 4 pièces

offres d'occasion à partir de 56,90 €

Stanley Set de pinces VDE FATMAX, 4 pièces

Prix le moins cher
5 jours
49,99 €
Livraison à 9,90 €

STANLEY 4-84-489 Coffret de 4 Pinces Isolées 1000 V - Poignée Bi matière Certifié 1000V - Taillant Trempés Haute Fréquence - Normes en 60900, Iec/CEI 900, Vde 0680 multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 16,45 €

STANLEY 4-84-489 Coffret de 4 Pinces Isolées 1000 V - Poignée Bi matière Certifié 1000V - Taillant Trempés Haute Fréquence - Normes en 60900, Iec/CEI 900, Vde 0680 multicolore

Prix total le moins cher
Unknown
56,90 €
Livraison gratuite

STANLEY Coffret de 4 pinces isolées 1000V 4-84-489

3-5 jours ouvrables
63,59 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 Pinces - Isolées 1000V - Universelle - Coupante Diagonale - Bec Long Droit - à Dénuder - STANLEY, 4-84-489

3-4 jours ouvrables
66,76 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 4-84-489 Coffret de 4 Pinces Isolées 1000 V - Poignée Bi matière Certifié 1000V - Taillant Trempés Haute Fréquence - Normes en 60900, Iec/CEI 900, Vde 0680 multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,35 €
Livraison gratuite

STANLEY 4-84-489 Coffret de 4 Pinces Isolées 1000 V - Poignée Bi matière Certifié 1000V - Taillant Trempés Haute Fréquence - Normes en 60900, Iec/CEI 900, Vde 0680 multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,45 €
Livraison gratuite

Stanley Jeu de lames de coupe - 4 pièces

Entre 10 et 12 jours
74,75 €
Livraison gratuite

Coffret De Pinces Isolées 1000 V Maxsteel Stanley G

Se renseigner auprès du vendeur
76,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Set de pinces VDE FATMAX, 4 pièces

Offre la moins chère

49,99 €
5 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Conception résistante : Acier trempé, protection contre la rouille.
• Utilisation polyvalente : Couper, tenir, plier aisément.
• Ergonomie optimale : Poignée confort, contrôle amélioré.

Produits similaires

Stanley 1-79-213 FatMax Panier porte-outils rigide avec couvercle
53,14 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"
10,38 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 1-97-503 Coffre de chantier avec organiseur
40,09 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €