Stanley - Souffleur sans fil 18V, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCBL730M1-QW

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
167,58 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Souffleur Axial sans fil 18V batterie 4Ah et chargeur V20 SFMCBL730M1-QW

3-5 jours ouvrables
179,90 €
Livraison gratuite

STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V una batería 4Ah pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,23 €
Livraison à 7,99 €

Souffleur Brushless 18V STANLEY FATMAX SFMCBL730M1-QW V20 (1 Batterie 4Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
202,28 €
Livraison gratuite

STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V una batería 4Ah pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,90 €
Livraison gratuite

Souffleur axial BRUSHLESS 18V - 1 x 4 Ah V20 - STANLEY POWERTOOLS - SFMCBL730M1-QW

3-4 jours ouvrables
207,90 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V una batería 4Ah pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax Souffleur axial Kit sans fil Brushless 18V - Batterie 4Ah - Chargeur SFMCBL730M1-QW

Se renseigner auprès du vendeur
222,02 €
Livraison gratuite

Fatmax Souffleur axial Kit sans fil Brushless 18V - Batterie 4Ah - Chargeur SFMCBL730M1-QW

Se renseigner auprès du vendeur
222,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Souffleur sans fil 18V, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCBL730M1-QW

Offre la moins chère

FATMAX V20 Souffleur Accu sans fil Interrupteur de verrouillage Moteur autocopiant Crochet de suspension Vitesse de soufflage variable Poignée ergonomique à plusieurs composants avec revêtement en caoutchouc Système de protection Weather Guard, qui comprend des modules étanches et des trous de drainage Paramètres techniques : Type de cellule : Li-Ion Capacité de la batterie : 1 x 4,0 Ah Tension : 18 V Vitesse maximale de l'air : 177 km/h Volume d'air : 410 m3/min Poids sans batterie : 2,3 Kg
167,58 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley - Souffleur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCBL01B-XJ
82,32 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Souffleur axial sans fil - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCBL730B-XJ - 18V - Sans batterie
119,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stanley - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCBL714B-XJ
78,98 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX SFMCBLB76B-XJ-Souffleur sans Batterie V60-54V Unité sans Batterie ni Chargeur
176,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite