StarTech Bureau Mobile Debout, Assis-Debout, Roulettes (STSCART)

StarTech.com Bureau mobile - Poste de travail debout mobile - Hauteur réglable - Bureau roulant - Assis debout - Verrouillable

StarTech Bureau Mobile Debout, Assis-Debout, Roulettes (STSCART)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
398,40 €
Livraison gratuite

StarTech Bureau Mobile Debout, Assis-Debout, Roulettes (STSCART)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
444,51 €
Livraison gratuite

StarTech.com Bureau Mobile Assis-Debout - Poste de Travail Ergonomique à Roulettes - Table Ordinateur Réglable en Hauteur One-Touch - Chariot Informatique pour PC Portable/Ordinateur

Livraison sous 3 a 5 jours
464,32 €
Livraison gratuite

StarTech Bureau Mobile Debout, Assis-Debout, Roulettes (STSCART)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
494,51 €
Livraison gratuite

StarTech Bureau Mobile Debout, Assis-Debout, Roulettes (STSCART)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
560,69 €
Livraison gratuite
StarTech Bureau Mobile Debout, Assis-Debout, Roulettes (STSCART)

Offre la moins chère

Augmentez le confort des étudiants en leur permettant de passer de la position assise à la position debout Profitez d'une surface de travail de 60 cm x 80 cm pour toutes les fournitures, comme les manuels, les stylos et autres outils Compatible avec les supports écrans simples et doubles de StarTech.com : ARMPIVOTE, ARMPIVOT et ARMSLIM (vendus séparément) Levier de réglage de la hauteur avec mécanisme de blocage
398,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pupitre de travail mobile StarTech.com - Chariot ordinateur ergonomique réglable en hauteur
629,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tableau blanc magnétique sur roulettes - 611 x 1220 mm - Tableau blanc portable réglable en hauteur - Avec support - Tableau blanc double face avec roulettes - Tableau blanc mobile pour le bureau, la
347,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rayonnage mobile avec bacs à bec - Chariot à rayonnage pour petites pièces - Double face - 5 niveaux - 68 bacs empilables en deux tailles - 90 x 50 x 95 cm
373,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Établi - Table d'atelier et de bricolage avec tiroirs et roulettes - Capacité de charge : 680 kg - Surface de travail : 122 x 61 cm
585,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite