Staub Cocotte ronde Grenadine 24cm

Staub - Cocotte Fonte Ronde D24 Cm Grenadine Majolique 3,8 L - Rouge

Staub Cocotte ronde Grenadine 24cm

Prix le moins cher
10-11 jours ouvrables
218,11 €
Livraison à 10,00 €

Cocotte ronde 24 cm grenat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,72 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 3.8 L Rouge grenadine

3-6 jours ouvrables
224,50 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 24 cm, 3,7 L, Grenadine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,50 €
Livraison à 10,00 €

Staub - Cocotte Fonte Ronde D24 Cm Grenadine Majolique 3,8 L - Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
227,22 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 24 cm, 3,7 L, Grenadine

2 à 3 jours ouvrés
243,29 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte ronde 24 cm grenat Rouge Foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
251,73 €
Livraison à 4,99 €

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 24 cm, 3,7 L, Grenadine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,84 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 24 cm, 3,7 L, Grenadine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,08 €
Livraison à 27,29 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staub Cocotte ronde Grenadine 24cm

Offre la moins chère

La cocotte idéale pour mijoter. Grâce à son couvercle spécial, les aliments sont parfaitement humidifiés.La cocotte en fonte Staub a également d'autres usages : elle permet de cuisiner, de frire et même de cuire au four à haute température.Les larges poignées confortables de chaque côté de la cocotte et le grand bouton du couvercle permettent une prise en main sûre, même avec des gants de cuisine.Les cocottes en fonte sont compatibles avec tous les feux, y compris l'induction.Le revêtement intérieur antiadhésif empêche les aliments de coller. L'émail extérieur coloré assure durabilité et facilité de nettoyage, tout en conférant au récipient un aspect unique.Magnifique sur la table pour servir les plats.DIMENSIONSDiamètre :24 cmDiamètre du fond :19,2 cmHauteur (sans couvercle) :10,5 cmHauteur :15,3 cmLongueur :30,3 cmCapacité :3,8 lPoids :4,6 kgLargeur :24 cm Fabricant : StaubMarmite à induction, poêle à frire avec couvercleForme : ronde24 cm de diamètreCapacité : 3,8 litresMatériau : f
218,11 €
10-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 3.8 L Cherry Blossom
167,40 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 5.2 L Cherry Blossom
191,40 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Noir
68,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €