STAUB Cocottes, Noir Mat, 29 cm

STAUB Cocotte en fonte ovale Staub 4.2 l noir

STAUB Cocottes, Noir Mat, 29 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,83 €
Livraison à 23,82 €

Staub 40509-315-0 Cocotte En Fonte Ovale 29 Cm 4,25 L Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
211,95 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Noir Mat, 29 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,49 €
Livraison à 18,49 €

Staub - 1102925 - Cocotte - Ovale - Noire Mat - 29 cm Noire Mat G

Se renseigner auprès du vendeur
216,23 €
Livraison gratuite

- 1102925 - Cocotte - Ovale - Noire Mat - 29 cm

Se renseigner auprès du vendeur
218,66 €
Livraison gratuite

ZWILLING Cocotte en fonte avec couvercle 29cm ovale noir 40509-315-0 1003928 STAUB LA COCOTTE

6 jours ouvrables
228,55 €
Livraison à 3,99 €

STAUB Cocottes, Noir Mat, 29 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
232,46 €
Livraison à 10,00 €

STAUB 405093150 - Cocotte ovale - Ø 29 - Noir mat

3 à 5 jours
237,35 €
Livraison gratuite

STAUB 405093150 - Cocotte ovale - Ø 29 - Noir mat

4 à 7 jours
237,75 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Cocottes, Noir Mat, 29 cm

Offre la moins chère

Cocotte ovale en fonte émaillée avec un volume de 4, 25 l, idéale pour faire dorer, mijoter et servir de la viande, du poisson, des fruits ou des légumes Cuisson économe en énergie au four ou sur toute source de chaleur, y compris l'induction, résultat juteux et tendre grce au couvercle spécial avec rétention de l'humidité, conservation long-terme de la température des aliments chauds ou froids Design pratique et cuisson réussie : Poignée ergonomique pour une manipulation facile, bouton de couvercle en métal résistant à la chaleur jusqu'à 250 degrèsc, couleur vive et attrayante, lettrage en relief Fabriqué en france - Fabrication artisanale unique, durable et résistant aux rayures grce à l'émaillage intérieur, résistant à l'acide, aucune altération du goût des aliments, lavable à la main ou au lave-vaisselle Contenu : 1 x cocotte staub, dimensions avec couverclepoignées (lxh) : 35, 3 x 15, 5 cm, diamètre : 29 cm, diamètre du fond : 24, 4 cm, volume : 4, 25 l, poids : 5, 6 kg, couleur : Noir mat, 40509-315-0
209,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Cocotte Staub ronde noire 12 cm
74,19 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €