Steinel 008291 HG 2620 E Pistolet à air chaud + accessoires, + mallette 2300 W

Steinel Pistolet à air chaud HG 2620 E, 2300 W, mallette et accessoires

Steinel 008291 HG 2620 E Pistolet à air chaud + accessoires, + mallette 2300 W

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
615,00 €
Livraison à 10,79 €

Steinel Pistolet à air chaud HG 2620 E kit de soudage des bâches, rouleau presseur, 2 buses plates coudées, décapeur thermique 2300 W, 700°C|500 l/min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
621,78 €
Livraison gratuite

Steinel HG 2620 E

Entre 8 et 10 jours
659,83 €
Livraison gratuite

Steinel 008291 HG 2620 E Hot air blower in ccessories, in ase 2300 W

5 jours ouvrables
665,60 €
Livraison à 3,99 €

Steinel Pistolet à air chaud HG 2620 E kit de soudage des bâches, rouleau presseur, 2 buses plates coudées, décapeur thermique 2300 W, 700°C|500 l/min

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
768,65 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à air chaud HG 2620 E kit de soudage des bâches, rouleau presseur, 2 buses plates coudées, décapeur thermique 2300 W, 700°C|500 l/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
768,75 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à air chaud HG 2620 E kit de soudage des bâches, rouleau presseur, 2 buses plates coudées, décapeur thermique 2300 W, 700°C|500 l/min

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 003,09 €
Livraison à 20,72 €

Steinel Pistolet à air chaud HG 2620 E kit de soudage des bâches, rouleau presseur, 2 buses plates coudées, décapeur thermique 2300 W, 700°C|500 l/min

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 003,09 €
Livraison à 20,72 €

Steinel Pistolet à air chaud HG 2620 E kit de soudage des bâches, rouleau presseur, 2 buses plates coudées, décapeur thermique 2300 W, 700°C|500 l/min

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 013,19 €
Livraison à 20,72 €
Steinel 008291 HG 2620 E Pistolet à air chaud + accessoires, + mallette 2300 W

Offre la moins chère

Pistolet à air chaud à réglage électronique HG 2620 E avec moteur à balais de 2300 W. Son joystick permet de régler la température du chauffage céramique en continu par paliers exacts de 10 °C, allant...
615,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 AMP FS Cordless glue gun 11 mm 18 V 1 pc(s)
73,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel GLUE PRO 300 Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V 1 pc(s)
154,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel GLUEMATIC 7011 KF Pistolet à colle
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GLUEMATIC 7011 – 11 mm, régulation électronique, 220 V
228,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite