STEINEL steinel Pistolet à colle chaude sans fil MobileGlue 5011 avec mallette Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle sans fil MobileGlue 5011 Set in atterie CAS 18 V 2,0 Ah, chargeur, 3x bâtons de colle 11 mm, 130°C/200°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,40 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle sans fil MobileGlue 5011 Set in atterie CAS 18 V 2,0 Ah, chargeur, 3x bâtons de colle 11 mm, 130°C/200°C

2 à 3 jours ouvrés
184,45 €
Livraison gratuite

Pistolet À Colle Steinel MobileGlue 5011 (batterie Et Chargeur Inclus)

1 jour
186,26 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle sans fil MobileGlue 5011 Set in atterie CAS 18 V 2,0 Ah, chargeur, 3x bâtons de colle 11 mm, 130°C/200°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Steinel MOBILEGLUE 5011 A-SET FS-KF Pistolet à colle sans fil + batterie, + chargeur 11 mm 18 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Steinel Mobilglue 5011 Pistolet à colle

7-9 jours ouvrables
202,19 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle sans fil MobileGlue 5011 Set in atterie CAS 18 V 2,0 Ah, chargeur, 3x bâtons de colle 11 mm, 130°C/200°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,99 €
Livraison à 14,99 €

Steinel Pistolet à colle sans fil MobileGlue 5011 Set in atterie CAS 18 V 2,0 Ah, chargeur, 3x bâtons de colle 11 mm, 130°C/200°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STEINEL steinel Pistolet à colle chaude sans fil MobileGlue 5011 avec mallette Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pistolet à colle chaude sans fil MobileGlue 5011 Caractéristiques • Cette pistolet à colle chaude, compacte et légère, offre un collage précis \n• Indicateur de température LED \n• Jusqu’à 80 min. avec une charge de batterie \n• Débit élevé \n• Buse interchangeable Contenu de la livraison • Pistolet à colle, 1 batterie 18 V/2,0 Ah, chargeur, 3 bâtons de colle
173,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 AMP FS Cordless glue gun 11 mm 18 V 1 pc(s)
73,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Steinel GLUEMATIC 7011 KF Pistolet à colle
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle GLUEMATIC 7011 – 11 mm, régulation électronique, 220 V
228,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à colle Gluematic 5000 – 120 W – 11 mm
59,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €