Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm noir

Prix le moins cher
24 heures
2,12 €
Livraison à 14,34 €

PILOT 11920 Stylo-bille BP-5 Matic Fine écriture 0,3 mm encre Classique 800m Rétractable Corps Translucide Rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison gratuite

PILOT Bp-S Matic Noir 1 pièce (S) - Stylos à bille (Noir, Noir, Transparent, 1 pièce (S))

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,54 €
Livraison gratuite

PILOT Bp-S Matic Noir 1 pièce (S) - Stylos à bille (Noir, Noir, Transparent, 1 pièce (S))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,03 €
Livraison gratuite

PILOT Bp-S Matic Noir 1 pièce (S) - Stylos à bille (Noir, Noir, Transparent, 1 pièce (S))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,47 €
Livraison gratuite

PILOT 11920 Stylo-bille BP-5 Matic Fine écriture 0,3 mm encre Classique 800m Rétractable Corps Translucide Rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,47 €
Livraison gratuite

Stylo bille rétractable BP-Matic noir Pilot Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,66 €
Livraison à 9,99 €

Stylo bille rétractable BP-Matic noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,13 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo À Bille Rechargeable Pointe Fine Rétractable Encre Noire Corps Plastique Cristal Bps-Matic

Livraison sous 3 a 5 jours
5,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm noir

Offre la moins chère

Un best sellers de la marque depuis presque 20 ans, un stylo bille rétractable et rechargeable. Bille en carbure de tungstène. Corps transparent. Pointe 0.7 mm. Largeur d'écriture en mm : 0.22 mm. Rétractable et rechargeable. Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Oui
2,12 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Pilot Pen Stylo bille BPS-Matic rétractable 0,7 mm rouge
2,12 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo bille Pilot G2 rétractable 0,7 mm - rouge
2,74 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo bille Pilot Acroball rétractable pointe moyenne - écriture moyenne noir
1,67 €
Comparer 19 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm - bleu
2,12 €
Comparer 23 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Pen Stylo bille Acroball rétractable pointe moyenne, écriture moyenne, bleu
1,67 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €