Stylo feutre Stabilo Sensor à capuchon pointe 0,3mm - bleu

Prix le moins cher
24 heures
2,51 €
Livraison à 14,34 €

STABILO SENSOR 189/41 Lot de 10 Stylos-feutres Pointe Extra-fine sur Amortisseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 9,90 €

Stylo feutre Stabilo Sensor Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
4,75 €
Livraison à 9,99 €

Stabilo Fineliner Sensor (Séries 187 - 189) Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,19 €
Livraison gratuite

Stylo feutre Sensor Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
5,35 €
Livraison gratuite

STABILO SENSOR 189/41 Lot de 10 Stylos-feutres Pointe Extra-fine sur Amortisseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,68 €
Livraison à 2,98 €

STABILO SENSOR 189/41 Lot de 10 Stylos-feutres Pointe Extra-fine sur Amortisseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 5 stylos feutre Fineliner Sensor pointe fine bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,11 €
2.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO SENSOR 189/41 Lot de 10 Stylos-feutres Pointe Extra-fine sur Amortisseur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo feutre Stabilo Sensor à capuchon pointe 0,3mm - bleu

Offre la moins chère

Le feutre haute performance même sous pression ! Pointe robuste gainée de métal, montée sur amortisseur (technologie brevetée). Ecriture extra-fine, longueur décriture 1200 m. Convient parfaitement pour tous les papiers et également adapté pour le dessin de précision, le colortangle, le cross-hatching, etc Grip strié pour une prise en main confortable. 8 couleurs au choix : noir, bleu, vert, rouge, lilas, rose, turquoise, vert clair. Fabriqué en Europe. Catégorie : Stylo feutre | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Aiguille | Taille de la pointe (mm) : 0,3
2,51 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Stabilo Pointball - Lot De 3 Stylos-Bille - Noir + Bleu + Rouge
8,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Feutre 88 À Pointe Fine , Étui Roller Orange - Stabilo
37,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pochette 10 feutres Stabilo Point 88 G
7,67 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo feutre Stabilo Point 88 - Chevalet de 20 feutres
16,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €