Stylo feutre Stabilo Sensor à capuchon pointe 0,3mm - rouge

Prix le moins cher
24 heures
2,51 €
Livraison à 14,34 €

Stabilo Fineliner Sensor (Séries 187 - 189) Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
4,59 €
Livraison à 3,99 €

STABILO Stylo fin SENSOR F 1 pièce Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,94 €
Livraison gratuite

Feutre Stabilo Sensor 03 Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,16 €
Livraison gratuite

Feutre Sensor 03 Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
5,33 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo fin SENSOR F 1 pièce Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,00 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 6 Stylos feutre Fineliner Sensor pointe fine rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
2.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Stylo fin SENSOR F 1 pièce Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,22 €
Livraison gratuite

STABILO SENSOR 189/40 Lot de 10 Stylos-feutres Pointe Extra-fine sur Amortisseur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,48 €
Livraison gratuite
Stylo feutre Stabilo Sensor à capuchon pointe 0,3mm - rouge

Offre la moins chère

Le feutre haute performance même sous pression ! Pointe robuste gainée de métal, montée sur amortisseur (technologie brevetée). Ecriture extra-fine, longueur décriture 1200 m. Convient parfaitement pour tous les papiers et également adapté pour le dessin de précision, le colortangle, le cross-hatching, etc Grip strié pour une prise en main confortable. 8 couleurs au choix : noir, bleu, vert, rouge, lilas, rose, turquoise, vert clair. Fabriqué en Europe. Catégorie : Stylo feutre | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Aiguille | Taille de la pointe (mm) : 0,3
2,51 €
24 heures
Maxiburo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stabilo Pointball - Lot De 3 Stylos-Bille - Noir + Bleu + Rouge
8,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Feutre 88 À Pointe Fine , Étui Roller Orange - Stabilo
37,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pochette 10 feutres Stabilo Point 88 G
7,67 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo feutre Stabilo Point 88 - Chevalet de 20 feutres
16,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €