SuperRollo - Moteur de volet Roulant RM30MM (30nm) pour axe octogonal de 60mm - SR20235

Superrollo Moteur de volet roulant filaire RM30MM - SR20235 - Diamètre 60 mm, 30 Nm, pour tablier jusqu'à 66 kg

SuperRollo - Moteur de volet Roulant RM30MM (30nm) pour axe octogonal de 60mm - SR20235

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,03 €
Livraison gratuite

SuperRollo - Moteur de volet Roulant RM30MM (30nm) pour axe octogonal de 60mm - SR20235

2 à 3 jours ouvrés
52,31 €
Livraison gratuite

Moteur filaire volet roulant RM30MM SUPERROLLO - SR20235 - Diamètre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg

1 à 2 jours
54,51 €
Livraison à 4,99 €

Moteur pour volets roulants Superrollo SR20235 560 mm

1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

SUPERROLLO AUC4051055000237

Entre 4 et 5 jours
66,91 €
Livraison gratuite

Moteur filaire volet roulant RM30MM - SR20235 - Diametre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
72,54 €
Livraison gratuite

Moteur filaire volet roulant RM30MM - SR20235 - Diametre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg

Se renseigner auprès du vendeur
72,54 €
Livraison gratuite

SuperRollo - Moteur de volet Roulant RM30MM (30nm) pour axe octogonal de 60mm - SR20235

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,62 €
Livraison gratuite

SUPERROLLO RM30MM Moteur de volet roulant câblé - SR20235 - 60 mm diamètre - 30 Nm

5-7 jours ouvrables
74,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SuperRollo - Moteur de volet Roulant RM30MM (30nm) pour axe octogonal de 60mm - SR20235

Offre la moins chère

Montage et mise en service simplifiés : insérez le moteur dans l'axe de volet roulant existant, raccordez l'alimentation, réglez les butée et le tour est joué Gain de confort : automatisez votre volet roulant pour l'ouvrir et le fermer à l'aide d'un interrupteur mural Réglage des butées : le réglage des butées se fait directement sur la tête du moteur grâce à l'outil de réglage fourni. Caractéristiques : moteur de volet roulant Superrollo d'une puissance de 30 Nm prenant en charge un tablier du jusqu'à 12 m² ou d'un poids de 66 kg Accessoires inclus : palier d'entraînement, adaptateur, emporteur, clip de sécurité, 2 goupilles, outil de réglage
52,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Superrollo GW70 : enrouleur électrique à courroie, modèle apparent plat, avec capteur solaire et minuterie, moteur pour volet roulant, volet roulant jusqu'à 30 kg, SR10070
134,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €