DeWALT - 54V AKU taille-haie 55 cm, 1x batterie 9,0 Ah Li-Ion, chargeur DCMHT573X1

Taille-haie Dewalt DCMHT573X1-QW Accu FlexVolt 54V 9.0Ah Li-ION

DeWALT - 54V AKU taille-haie 55 cm, 1x batterie 9,0 Ah Li-Ion, chargeur DCMHT573X1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
373,87 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haie Dewalt DCMHT573X1-QW Accu FlexVolt 54V 9.0Ah Li-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DCMHT573X1-QW Taille-haie Sans Fil

1 jour
404,62 €
Livraison gratuite

DEWALT Taille-haies sans fil XR FLEXVOLT DCMHT573X1, 54 volts

4 jours
414,00 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haie Accu FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - DCMHT573X1-QW

5 à 15 jours
424,39 €
Livraison gratuite

Taille-haie Accu FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - DCMHT573X1-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
432,88 €
Livraison gratuite

Taille-haie Accu FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - DCMHT573X1-QW

3 à 5 jours
433,20 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haie Dewalt DCMHT573X1-QW Accu FlexVolt 54V 9.0Ah Li-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,95 €
Livraison gratuite

Taille-haie Dewalt DCMHT573X1-QW Accu FlexVolt 54V 9.0Ah Li-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
451,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - 54V AKU taille-haie 55 cm, 1x batterie 9,0 Ah Li-Ion, chargeur DCMHT573X1

Offre la moins chère

Taille-haies sans fil fonctionnement fluide lors de la coupe de branches plus épaisses moteur sans balais conception compacte et légère barre de lames d'une longueur de 65 cm barre avec couteaux à double action en acier trempé d'une capacité de coupe maximale de 31 mm la poignée supplémentaire garantit une prise en main confortable Informations techniques : tension de la batterie : 54 V type de batterie : Li-Ion XR capacité de la batterie : 9,0 Ah nombre de courses : 3 400 oscillations/min longueur de la barre de coupe : 660 mm capacité de coupe max. : 31 mm poids sans batterie : 4,1 kg poids de la batterie : 1,46 kg Photo non contractuelle
373,87 €
sanitino.fr

Produits similaires

Taille-haie sans fil DEWALT 55 cm, 18 V XR, 1 batterie Li-Ion 5,0 Ah DCMHT564P1
259,09 €
Comparer 16 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt XR FlexVolt Coupe-haie 54 V, DCMHT573N-XJ, Jaune
195,84 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEWALT Taille-haie sans fil DCMHT562P1 18V XR 55 cm 19 mm 1 batterie Li-Ion 5,0 Ah
234,65 €
Comparer 9 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Sécateur sans fil DEWALT avec poignée allongée 18 V, sans batterie ni chargeur DCMPP569N
214,28 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €