Auge plastique noir 25 L - TALIAPLAST 310206

Taliaplast - Auge plastique 310206 - 25 L noir avec poignées incorporées

Auge plastique noir 25 L - TALIAPLAST 310206

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
3,92 €
Livraison à 5,90 €

Auges plastique - 25 litres TALIAPLAST

Livraison sous 3 a 5 jours
5,90 €
Livraison à 6,90 €

Auge en plastique noir 25 L - TALIAPLAST - Dimensions : 600 x 390 x 160 mm

5 à 7 jours
8,90 €
Livraison à 7,90 €

Auge plastique noir 25L - TALIAPLAST - 310202 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,77 €
Livraison gratuite

Auge plastique noir 25L - - 310202

Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison à 3,90 €

Taliaplast Auge plastique noir

Entre 4 et 5 jours
16,07 €
Livraison gratuite

AUGE PLASTIQUE 25 LITRES AVEC POIGNÉES INCORPORÉES SOFOP TALIAPLAST - 310206

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,92 €
Livraison gratuite
Auge plastique noir 25 L - TALIAPLAST 310206

Offre la moins chère

Auge plastique noir pour mélange et transport de mortier - TALIAPLAST 310206 L'auge plastique noire 25 litres Taliaplast est un indispensable des chantiers pour le mélange et le transport de mortier, béton ou tout autre matériau. Fabriquée en polyéthylène injecté haute résistance, elle offre une excellente durabilité même en usage intensif. Ses poignées intégrées facilitent la prise en main et les déplacements, tout en assurant une bonne ergonomie au quotidien. Polyvalente, légère et facile à nettoyer, cette auge est idéale pour les travaux de maçonnerie, de plâtrerie ou d'aménagement extérieur. Elle résiste aux chocs, à l'abrasion et aux produits courants du bâtiment. Un choix fiable pour les professionnels comme pour les bricoleurs exigeants. Avantages et fonctionnalités du auge plastique : Capacité de 25 litres : parfaite pour les mélanges sur chantier. Polyéthylène injecté : matériau robuste et résistant. Poignées intégrées : maniabilité et confort de transport. Légère et durable :
3,92 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Auge plastique 3 litres TALIAPLAST - 310201
1,92 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Taliaplast Auge plastique noire 12 L avec poignées incorporées
5,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Taliaplast Seau de maçon plastique 11 L avec poignée noir 310183
3,05 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Auge polyéthylène - noir - 3 L
13,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Auge Capazo Pro vert sauge 42L plastique renforcée - TALIAPLAST - 310217
16,64 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €