Auges plastique - 12 litres TALIAPLAST

Taliaplast Auge plastique noire 12 L avec poignées incorporées

Auges plastique - 12 litres TALIAPLAST

Prix total le moins cher
2 jour(s)
2,95 €
Livraison à 6,90 €

Auges plastique - 12 litres TALIAPLAST

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,95 €
Livraison à 6,90 €

AUGE PLASTIQUE 12 LITRES AVEC POIGNÉES INCORPORÉES SOFOP TALIAPLAST - 310202

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,68 €
Livraison à 8,90 €

AUGE PLASTIQUE 12 LITRES AVEC POIGNÉES INCORPORÉES SOFOP TALIAPLAST - 310202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
Livraison gratuite

AUGE PLASTIQUE 12 LITRES AVEC POIGNÉES INCORPORÉES SOFOP TALIAPLAST - 310202

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,03 €
Livraison gratuite
Auges plastique - 12 litres TALIAPLAST

Offre la moins chère

En polyéthylène injecté de grande résistance. Coloris noir. Poignées incorporées.
2,95 €
2 jour(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Taliaplast - Auge plastique 310206 - 25 L noir avec poignées incorporées
3,92 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Auge plastique 3 litres TALIAPLAST - 310201
1,92 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Tamis plastique pro - Tamiplast - hauteur 10 cm - N°8 TALIAPLAST
14,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Auge polyéthylène - noir - 3 L
13,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Taliaplast Seau de maçon plastique 11 L avec poignée noir 310183
2,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,90 €