Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande manuelle de chasse d’eau, verre noir/chrome brillant 9650001

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
238,79 €
Livraison à 5,32 €

Plaque d'actionnement TECElux avec commande manuelle, touches chromées brillantes, 9650001, Exécution: verre blanc, clés chromées brillantes

2 Semaines
238,81 €
Livraison à 20,50 €

TECElux plaque de commande 9650001 verre blanc, bouton chrome, commande manuelle

10-28 jours ouvrés
252,94 €
Livraison à 25,00 €

TECElux plaque affleurant blanc bouton verre 9650001 chromé , opération manuelle

10-28 jours ouvrés
271,72 €
Livraison à 19,00 €

TECE lux Plaque de déclenchement, 9650001,

environ 1-2 semaines
346,00 €
Livraison à 15,08 €
Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande manuelle de chasse d’eau, verre noir/chrome brillant 9650001

Offre la moins chère

Plaque avant supérieure en verre TECElux avec déclenchement manuel couleur verre noir, touches chrome brillant matériau verre dimensions 555 × 430 × 16 mm déclenchement manuel pour 2 volumes de chasse tiges de déclenchement et matériel de fixation inclus. montage possible uniquement en association avec plaque avant inférieure
238,79 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tece Habillage du châssis Tece Lux 9650100
118,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece Bouton de chasse d'eau pour WC Lux Mini - Noir - 9.240.961
Livraison gratuite