Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Indicateur de démarrage de cuisson, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Resist L3970402

Tefal Poêle Ingenio Eco Resist 24 cm

Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Indicateur de démarrage de cuisson, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Resist L3970402

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Poêle TEFAL Ingenio Eco Resist 24 cm L3970402

5 à 6 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Ingenio Eco Resist L3970402 24 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,97 €
Livraison à 4,99 €

POELE 24 CM INGENIO ECO RESIST INDUCTION L3970402

Se renseigner auprès du vendeur
42,79 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Indicateur de démarrage de cuisson, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Resist L3970402

46,10 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Indicateur de démarrage de cuisson, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Resist L3970402

50,68 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium 24cm - L3970403 - Ingenio Eco Resist - TEFAL

Entre 8 et 10 jours
52,96 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium 24cm - Tefal - L3970403 - ingenio eco resist

9 jours ouvrables
58,60 €
Livraison à 3,99 €

Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Indicateur de démarrage de cuisson, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Resist L3970402

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,79 €
Livraison à 17,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Indicateur de démarrage de cuisson, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Resist L3970402

Offre la moins chère

INGENIO C’EST BIEN PLUS QU’UNE POÊLE : vous pourrez cuire sur la plaque de cuisson, gratiner vos recettes au four et conserver les restes au frigo CONTENU : poêle antiadhésive 24 cm RÉSISTANCE AUX RAYURES : le revêtement antiadhésif Titanium 6X dure jusqu'à 6 fois plus longtemps (par rapport au revêtement standard de Tefal) grâce à un renforcement par des cristaux ultra-durs ; Antiadhésif sûr, sans PFOA, sans plomb, sans cadmium FABRICATION FRANÇAISE : entièrement conçu et fabriqué en France, sans compromis sur la qualité GAIN DE PLACE : grâce à son empilabilité, Ingenio vous fait gagner de la place dans vos placards NETTOYAGE FACILE : lavable à la main ou au lave-vaisselle (Tefal recommande les produits SUN Tout en 1, leur formule assurant une longévité optimale de vos poêles et casseroles) INDICATEUR DE DEMARRAGE DE CUISSON : l’innovation Thermo-Signal change de couleur quand vous pouvez démarrer la cuisson, pour une saisie parfaite à chaque usage TOUS FEUX DONT INDUCTION : compatible gaz, électrique, vitrocéramique et induction CUISSON RAPIDE ET HOMOGENE : le fond Thermo-Fusion permet une meilleure compatibilité induction, une montée rapide en température et des résultats de cuisson homogènes
34,99 €
amazon-marketplace.fr