Tefal Ingenio Excellence Fusion, Poêle 24 cm, Empilable, Revêtement antiadhésif, Induction, Fabrication française, P0050453

Tefal Poêle Ingenio Excellence 24 cm

Tefal Ingenio Excellence Fusion, Poêle 24 cm, Empilable, Revêtement antiadhésif, Induction, Fabrication française, P0050453

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Poêle TEFAL Ingenio Excellence 24cm

5 à 6 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Tefal Excellence Fusion P0050453 24 cm

Livré sous 1 à 3 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Ingenio Excellence Fusion P0050453 24 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Ingenio Excellence Fusion P0050453 24 cm Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
41,24 €
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Excellence Fusion, Poêle 24 cm, Empilable, Revêtement antiadhésif, Induction, Fabrication française, P0050453

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE : empilables et ultra-compacts, les ustensiles Ingenio permettent de gagner jusqu'à 70 % d'espace en plus par rapport aux poêles et casseroles classiques UNE INFINITÉ DE POSSIBILITÉS : offrant une créativité infinie en cuisine, la poignée amovible Ingenio permet de passer facilement de la plaque de cuisson au four et de la table au réfrigérateur INDESTRUCTIBLE : technologie FUSIONCORE, la révolution anti-rayures et indestructible de Tefal. Matrice renforcée pour une résistance exceptionnelle aux ustensiles en métal COMPATIBILITÉ AVEC LA POIGNÉE INGENIO (vendue séparément) : la poignée amovible peut supporter jusqu'à 10 kg (tests internes) et est garantie 10 ans CHAUFFE ULTIME : une cuisson exceptionnelle grâce à une base induction haute performance qui garantit une chauffe rapide et homogène sur toutes les surfaces de cuisson (gaz, induction, etc.)
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr